¿De qué marca es?
HP.
Marca
HP
Categoria
MonitoresTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.066.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Compras Empresariales — Monitores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Accesorios de la marca HP en formato de 34,0 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Accesorios de la marca HP en formato de 34,0 pulgadas
¿De qué marca es?
HP.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
45,0 libras, aproximadamente 20,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.3 x 31.8 x 15.3 pulgadas, aproximadamente 10.9 x 80.8 x 38.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 29.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Monitores de Computadora, donde aparece en el puesto #3.537.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado de la pantalla | Brillante |
| Contraste | 10,000,000:1 |
| Frecuencia de refresco | 75 Hz |
| Tecnología de pantalla | LCD |
| ngulo de visin | 178 Grados |
| Brillo | 539.5 in lm |
| Tamaño de pxel | 9.1 |
| Tecnología de mejora de la calidad de imagen | [INF1]: Retroiluminación LED, sobremarcha, alta densidad de píxeles potencial |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 4,3"prof. x 31,8"an. x 15,3"al. pulgadas |
| Resolucin | QHD Wide 1440p |
| Resolucin máxima | 3440 x 1440 Pixels |
| Resolucin de pantalla | 3440x1440 |
| Consumo energtico | 185 Vatios |
| Tiempo de respuesta | 5 Milisegundos |
| Tecnología de conexin | DisplayPort, HDMI, usb |
| Interfaz Hardware | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C |
| Adaptive Sync | Compatible con G-Sync, FreeSync |
| Características del producto | Ajuste giratorio, Altavoces integrados, Altura Ajustable, Concentrador USB, Curvada, Cámara web incorporada, Inclinación Ajustable |
| Usos especficos del producto | Videojuegos |
| Tipo de soporte vesa | Montaje en pared |
| Descripción de la cámara | El artículo cuenta con una cámara web integrada de 5 MP con ajuste de inclinación, acción emergente para mayor privacidad, sensor de color mejorado y soporte Windows Hola. |
| Nombre Tipo Artículo | Monitor LCD |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | 4 |
| SKU | B0C46SXXS6 |
| Modelo | E34m G4 |
Conferencia y conéctate con facilidad con el monitor de conferencia HP E34m G4 USB-C certificado por Zoom que tiene una cámara web integrada de 5MP, cámara web ajustable de inclinación, altavoces frontales y micrófonos duales. Trabaje sin esfuerzo y simplifique su configuración con un cable USB-C® que ofrece datos, video y hasta 65 W de carga de laptop. Presenta tu mejor yo. Di adiós a las imágenes borrosas o al sonido amortiguado en las videollamadas. Obtenga una imagen nítida con una cámara web integrada de 5 mega-píxeles con 25 grados de ajuste de inclinación para ángulos perfectos, acción emergente para mayor privacidad, sensor de color mejorado y compatibilidad con Windows Hello™. Los altavoces integrados y los micrófonos duales con cancelación de eco producen un sonido rico y claro. Certificado por zoom. Semanas de pruebas de laboratorio de este monitor de cámaras web, micrófonos y altavoces contra más de 200 de los rigurosos puntos de referencia de calidad de audio y video de Zoom de Zoom culminaron con la certificación de zoom de monitores de conferencia USB-C de la serie E de HP E. Debido a que HP cumplió o superó todos los requisitos, puede estar seguro de que nuestro hardware funciona perfectamente con el software de Zoom para ofrecer una experiencia de conferencia inigualable en todo momento. Simplifica tu configuración. Mantenga su configuración simple y sin problemas con una pantalla que tiene todo incorporado. Conecte un teclado y un mouse a los puertos de la parte posterior de este monitor y solo un cable USB-C® a su portátil para datos, video y hasta 65 W de carga. Tu cámara web y audio a tu manera. Personaliza la configuración de tu cámara web y audio según tus necesidades dentro de un panel simple e intuitivo en el recién actualizado HP Display Center. Utilice la ventana de vista previa para ampliar el marco perfecto y ajustar el brillo o la exposición. Seleccione entre los modos de ecualizador de música, video y voz para seleccionar su experiencia de sonido.
Es de larga duración con reducción de la pantalla para garantizar la máxima eficiencia USB Type-C ofrece una estructura más refinada y una conectividad más segura de usar El tamaño de pantalla visible de 34" proporciona una experiencia de visualización espectacular El tiempo de respuesta GTG (OD) de 5 ms lo hace excelente para las últimas películas de acción, deportes o juegos Disfruta de contenido nítido y tonos energéticos con el brillo de 400 Nit Cuatro veces la resolución de HD con modo WQHD, le permite tener más contenido multimedia mostrado sin ningún retraso con eficiencia amplificada La retroiluminación LED mejora el rendimiento de la pantalla que ofrece un rango de color y relaciones de contraste excepcionales Resolución máxima de 3440 x 1440 para una pantalla vívida y nítida con mayor productividad La frecuencia de actualización estándar de 75 Hz reduce eficazmente el desenfoque para proporcionar una pantalla nítida La relación de aspecto 21:9 proporciona la mejor visualización para video grabado en el formato CinemaScope
Calificación
3,8/5
Valoraciones
29