¿De qué marca es?
HP.
Marca
HP
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 310.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Producto electrónico HP 14-CF2733WM pantalla de 14,0 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Producto electrónico HP 14-CF2733WM pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
HP.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
3,5 libras, aproximadamente 1,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.82 x 8.42 x 0.65 pulgadas, aproximadamente 32.6 x 21.4 x 1.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 4.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Laptops Tradicionales, donde aparece en el puesto #8.725.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 64 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 S |
| Características del producto | Recubrimiento antidestellos |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tecnología del disco duro | eMMC |
| Unidad | 3,5 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Estudiante |
| Capacidad de cámara web | No |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR DRAM |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,82"l. x 8,42"an. x 0,65"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | No |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tecnología de conexin | USB |
| Conexin inalmbrica | 802.11n |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Puertos USB | 2 |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de procesador | Celeron N |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 2 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | N4120 |
| Generación de modelos de CPU | 14ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,6 GHz |
| Ao | 2024 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 45 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Panel Táctil |
| Descripción del teclado | Estándar |
| SKU | B0DPRT4T2M |
| Modelo | N4120 |
| Resolución de video | HDMI |
La laptop HP HD de 14 pulgadas es delgada y ultraportátil con batería de larga duración, para que puedas mantenerte social, productivo y conectado. Con un procesador Intel Celeron y un panel táctil de precisión súper sensible, tiene el poder de navegar, transmitir y hacer más mientras viaja. Suscripción personal a Microsoft 365 de 12 meses incluida con este PC; se requiere activación. Siempre tenga las últimas aplicaciones de Office basadas en IA, 1 TB de almacenamiento en la nube y funciones móviles premium para mantenerse al tanto de las cosas dondequiera que esté en cualquier dispositivo.
HP Laptop de 14" con pantalla antirreflejos HD micro-edge 4 GB DDR4 RAM, 64 GB de almacenamiento eMMC Windows 11 Home en modo S, procesador Intel Celeron N4120, gráficos Intel UHD 600 Capacidad de disco duro 64 GB
Calificación
3,9/5
Valoraciones
4