¿De qué marca es?
HK Army.
Marca
HK Army
Categoria
Equipo para Mantenimiento de MarcadorasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 59.944
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Paintball de la marca HK Army
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPaintball de la marca HK Army
¿De qué marca es?
HK Army.
¿Qué color tiene?
Negro/Rojo.
¿Cuánto pesa?
2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
23.8 x 16 x 0.4 pulgadas, aproximadamente 60.5 x 40.6 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 42.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Equipo para el Mantenimiento de Marcadoras de Paintball, donde aparece en el puesto #20.
¿Cuál es el precio de HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo?
El precio de HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo en Colombia es $ 239.777.
¿HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo está disponible?
Sí, HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo en Colombia?
Puedes comprar HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo tiene costo?
El envío de HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo es gratis a todo Colombia.
¿HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo es original y nuevo?
Sí. HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de identificacin de comercio global | 00810061090403 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Número de bolsillos | 1 |
| Tipo de cierre | Gancho y bucle |
| Cantidad de compartimentos | 4 |
HK Army MAGMAT - Alfombrilla magnética para paintball Negro/Rojo disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: HK Army.
Deja de dañar y perder piezas mientras trabajas en tu marcador con una alfombrilla magnética HK Army MagMat. El MagMat está fabricado con material de goma resistente y duradero pero flexible. Se mantiene en su lugar donde lo coloques sin deslizarse. La bandeja de herramientas estriada, la bandeja de piezas magnéticas y el borde elevado evitan que las piezas pequeñas como tornillos, resortes y rodamientos de bolas rueden hacia el suelo o el suelo. El logotipo elevado agarra tu marcador sin rayar para una superficie de trabajo segura. Un medidor de junta tórica moldeado en la superficie elimina las conjeturas de dimensionar rápidamente tus diferentes sellos.
La alfombrilla de goma se puede enrollar y empacar fácilmente La bandeja magnética de piezas garantiza que las pequeñas piezas de acero no se enrollen Zona de dimensionamiento de juntas Bandeja de herramientas diseñada para mantener las herramientas y llaves allen organizadas Correa de velcro para mantener la alfombrilla enrollada para un fácil almacenamiento
Calificación
4,7/5
Valoraciones
42
Valoración del fabricante/proveedor