4,4 (18 valoraciones) Stock disponible

Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 137.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 74.742

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 63.035 46%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Camisas y Playeras de la marca 99 Gifts Dark Aesthetic Heavy Metal Punk Rock Art

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca 99 Gifts Dark Aesthetic Heavy Metal Punk Rock Art

  • Marca: 99 Gifts Dark Aesthetic Heavy Metal Punk Rock Art
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 18

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 18 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

99 Gifts Dark Aesthetic Heavy Metal Punk Rock Art.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 18.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S?

El precio de Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S en Colombia es $ 137.777.

¿Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S está disponible?

Sí, Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S en Colombia?

Puedes encargar Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S tiene costo?

El envío de Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S es gratis a todo Colombia.

¿Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08L5TRKQM

Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Heavy Metal Grunge Hard Rock - Camiseta de juego, Negro, S?

+

Diseño de juego de palabras de grunge de metal pesado para hombres y mujeres. Para más accesorios de metal pesado y ropa temática de Hard Rock, haz clic en el nombre de la marca "99 Gifts Heavy Metal Punk Rock Music Products" arriba.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombres Producto en Tienda desde : octubre 13, 2020 Fabricante : 99 Gifts Dark Aesthetic Heavy Metal Punk Rock Art ASIN : B08L5TRKQM

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →