Haldirams Moong Dal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (45 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 24.444

/ mes
Total a pagar: $ 97.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Bocadillos de la marca Haldiram's con 14.12 Ounce (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

45 valoraciones

Mostramos 4 de 45 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Dunn

5 de 5 estrellas

Delicioso

Esto es bueno para un bocadillo rápido. Control de porciones fácil.

Traducción automática

donna stclair

5 de 5 estrellas

¡Yum... yum... yum!

¡Delicioso, mi nuevo bocadillo favorito!

Traducción automática

Kay

3 de 5 estrellas

Delicioso pero caro

Delicioso... Pero la tienda india la vende por un tercio del precio, no tiene una tienda cerca, así que opté por tratarme a mí mismo. C'est la vie.!!

Traducción automática

Annonymous

4 de 5 estrellas

Calorías en la espalda no es precisa pero sabe muy bien.

Calorías en la espalda no es precisa pero sabe muy bien.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Haldiram's con 14.12 Ounce (Pack of 1)

  • Marca: Haldiram's
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 14.12 Ounce (Pack of 1)
  • Dimensiones: 10 x 5.3 x 1.3 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 45

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 5.3 x 1.3 pulgadas (25.4 x 13.5 x 3.3 cm).
  • Peso aproximado: 14.12 oz.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 45 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Mezcla para Fiestas: #971.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Haldiram's.

¿Cuánto pesa?

14.12 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 5.3 x 1.3 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 13.5 x 3.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 45.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Mezcla para Fiestas, donde aparece en el puesto #971.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Haldirams Moong Dal?

El precio de Haldirams Moong Dal en Colombia es $ 97.777.

¿Haldirams Moong Dal está disponible?

Sí, Haldirams Moong Dal está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Haldirams Moong Dal en Colombia?

Puedes comprar Haldirams Moong Dal en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Haldirams Moong Dal tiene costo?

El envío de Haldirams Moong Dal es gratis a todo Colombia.

¿Haldirams Moong Dal es original y nuevo?

Sí. Haldirams Moong Dal es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Forma Artículo Granule
Naturaleza Para veganos
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 14.12 Onzas de líquido
SKU B01DSA08T6
GTIN 650348787875
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Haldirams Moong Dal disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Haldiram's.

¿Para qué sirve Haldirams Moong Dal?

+

Moong Dal

Haldirams Moong Dal

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →