Grey Pneumatic Enchufe 1022R

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 22.194

/ mes
Total a pagar: $ 88.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Bobinas de la marca Grey Pneumatic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bobinas de la marca Grey Pneumatic

  • Marca: Grey Pneumatic
  • Categoría: Bobinas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Grey Pneumatic.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Grey Pneumatic Enchufe 1022R?

El precio de Grey Pneumatic Enchufe 1022R en Colombia es $ 88.777.

¿Grey Pneumatic Enchufe 1022R está disponible?

Sí, Grey Pneumatic Enchufe 1022R está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Grey Pneumatic Enchufe 1022R en Colombia?

Puedes comprar Grey Pneumatic Enchufe 1022R en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Grey Pneumatic Enchufe 1022R tiene costo?

El envío de Grey Pneumatic Enchufe 1022R es gratis a todo Colombia.

¿Grey Pneumatic Enchufe 1022R es original y nuevo?

Sí. Grey Pneumatic Enchufe 1022R es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00729440461416
Número de paquetes 1
Número de pieza 1022R
Esútilo de la unidad Cuadrado
Configuración de la punta de la broca Punta estándar
Aplicación de la broca de atornillar automotriz
Composicin del juego de brocas Un solo bit
Número de piezas 1
Tipo Acero al cromo molibdeno
Acabado Metal
SKU B013DHHGY4
GTIN 729440461416
Modelo 1022R
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Grey Pneumatic Enchufe 1022R disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Grey Pneumatic.

¿Para qué sirve Grey Pneumatic Enchufe 1022R?

+

Unidad de 3/8" x 11/16" Bolsa de polietileno estándar con código de barras 1022R

Dimensiones del paquete: 1.18" (L) x 0.94" (W) x 0.94" (H) Cantidad del Paquete: 1 Tipo de producto: Accesorio auto País de origen: Estados Unidos

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →