¿De qué marca es?
Great Eastern Entertainment.
Marca
Great Eastern Entertainment
Categoria
Figuras de PelucheValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 38.444
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Peluches de la marca Great Eastern Entertainment
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPeluches de la marca Great Eastern Entertainment
¿De qué marca es?
Great Eastern Entertainment.
¿Qué color tiene?
Multicolor.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2 x 4 x 8 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 10.2 x 20.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 10.
¿Cuál es el precio de Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto?
El precio de Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto en Colombia es $ 153.777.
¿Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto está disponible?
Sí, Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto en Colombia?
Puedes comprar Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto tiene costo?
El envío de Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto es gratis a todo Colombia.
¿Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto es original y nuevo?
Sí. Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de figura de accin | Peluche |
| Personaje | Mutsuki |
| Segunda | Tokyo Ghoul |
| Unidad de medida de la edad | 180.0 |
| Garantía | Sin garantía |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Edad máxima recomendada por | 1188.0 |
| Número de pieza | 56816 |
| Descripción | 15 años y más |
| Nombre Tipo Artículo | Felpa |
| Requiere montaje | No |
| Temtica | Anime |
| Nombre de la coleccin | Figuras de juguete de anime |
| Nombre de esútilo | Activo,Personajes |
| Bateras necesarias | No |
| Est autografiado | No |
| Lugar de la actividad ldica | Juego de mesa |
| Uso recomendado | coleccionar, mostrar, abrazar |
| Tipo | Poliéster |
| Material Exterior | Poliéster |
| Número de piezas | 1 |
| Talla | 7 pulgadas |
| Escala | Regular |
| Dimensiones Artículo | 2 x 4 x 8 pulgadas |
| SKU | B086V93P48 |
| GTIN | 699858568161 |
| Modelo | 56816 |
Great Eastern Entertainment Tokyo Ghoul - Mutsuki - Peluche de 7 pulgadas de alto disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Great Eastern Entertainment.
En Tokyo Ghoul Re:, Tooru Mutsuki es un investigador de Ghoul de clase especial en una sucursal rural del CCG, un Quinx, y un ex miembro del Escuadrón Quinx y el TSC. Lleva un parche en el ojo para ocultar su kakugan permanentemente activo. Añade este peluche de Mutsuki con licencia oficial a tu colección
Colecciona todos tus personajes favoritos de Tokyo Ghoul con este impresionante peluche Producto con licencia oficial de Great Eastern Entertainment. Alta calidad, lindo, coleccionable y disponibilidad limitada Tiene una cuerda adjunta para una fácil visualización y viene con etiqueta que contiene información oficial de licencia
Calificación
5,0/5
Valoraciones
10
Valoración del fabricante/proveedor