GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (1.602 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 34.694

/ mes
Total a pagar: $ 138.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces y Halloween de la marca GRACEART

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca GRACEART

  • Marca: GRACEART
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 1.602

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GRACEART.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 1.602.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja?

El precio de GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja en Colombia es $ 138.777.

¿GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja está disponible?

Sí, GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja en Colombia?

Puedes comprar GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja tiene costo?

El envío de GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja es gratis a todo Colombia.

¿GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja es original y nuevo?

Sí. GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0795F8K9L
Modelo GRACEART
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja?

+

GRACEART Chal Bufanda Post Apocalíptico Chamán Capucha Medieval Disfraz Faja

Descatalogado por el fabricante : No Número de modelo del producto : GRACEART Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : enero 19, 2018 Fabricante : GRACEART ASIN : B0795FJKKD Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº61,725 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº10 en Batas, Capas y Chamarras Disfraz para Hombre Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas (1,602)

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

1.602

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →