Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

FUN Costumes

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 74.194

/ mes
Total a pagar: $ 296.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces de Piratas de la marca FUN Costumes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces de Piratas de la marca FUN Costumes

  • Marca: FUN Costumes
  • Categoría: Disfraces de Piratas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FUN Costumes.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor?

El precio de Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor en Colombia es $ 296.777.

¿Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor está disponible?

Sí, Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor en Colombia?

Puedes comprar Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor tiene costo?

El envío de Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor es gratis a todo Colombia.

¿Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor es original y nuevo?

Sí. Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU / ASIN EL251301-Multicolor-ST
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 pounds.

¿Para qué sirve Sombrero Deluxe de Capitán Garfio para Adultos Multicolor?

+

Detalles del producto

Conviértete en el pirata más famoso del mundo con este Sombrero de Capitán Garfio. Además de su garfio, el capitán es muy conocido por su gran sentido del estilo, especialmente su sombrero. Este sombrero rojo tiene un ala elegantemente curvada y está decorado con una "pluma" de piel blanca sintética sobredimensionada. Es ideal para hacer un floreo dramático justo antes de disparar un pistola a un miembro de la tripulación que no cumple.

Molestia de Nunca Jamás

Ese es Pan, por supuesto, no tú. Algún día vas a ser el rey de esta isla siempre que puedas deshacerte de él. Decides engañar a Pan para que pelee contigo y luego harás una jugada baja y lo atraparás en una trampa para hombres. Será grandioso. Incluso llevas tu sombrero de la suerte para que todo salga bien. Te sientes tan confiado que olvidaste que es muy difícil atrapar a un niño que puede volar...

Artículos incluidos

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →