Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (24 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 62.194

/ mes
Total a pagar: $ 248.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Hombres de la marca Givenchy

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Hombres de la marca Givenchy

  • Marca: Givenchy
  • Categoría: Hombres
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 24

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.3 oz.
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 24 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de tocador para hombres: #200.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Givenchy.

¿Cuánto pesa?

3.3 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 24.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de tocador para hombres, donde aparece en el puesto #200.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz?

El precio de Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz en Colombia es $ 248.777.

¿Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz está disponible?

Sí, Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz en Colombia?

Puedes comprar Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz tiene costo?

El envío de Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz es gratis a todo Colombia.

¿Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz es original y nuevo?

Sí. Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Aerosol
Aroma Aromático
Concentracin de fragancia Agua de tocador
Modo de aplicación Spray
Descripción Adulto
Número de pieza REG1671-LX
Volumen del artículo 3.3 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 3.3 Onzas de líquido
SKU B0BT99LHXN
Modelo REG1671-LX
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Aerosol.

¿Para qué sirve Givenchy Pour Homme de Givenchy para hombres Edt 3.3 oz?

+

Givenchy Pour Homme By Givenchy For Men EDT 3.3 Oz Etiquetas: catálogo, givenchy, mens-cologne-regular

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

24

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →