¿De qué marca es?
Franco Sarto.
Marca
Franco Sarto
Categoria
ZapatillasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 224.694
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Zapatos de la marca Franco Sarto
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesZapatos de la marca Franco Sarto
¿De qué marca es?
Franco Sarto.
¿Cuánto pesa?
13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 16.
¿Cuál es el precio de Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer?
El precio de Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer en Colombia es $ 898.777.
¿Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer está disponible?
Sí, Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer en Colombia?
Puedes comprar Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer tiene costo?
El envío de Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer es gratis a todo Colombia.
¿Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer es original y nuevo?
Sí. Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0C76CB22L |
| Modelo | I3414L1400 |
Franco Sarto Diva - Zapatos de tacón puntiagudos para mujer disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 13 Pounds.
Un moderno zapato de tacón de gatito para mujer esculpido a la perfección, diseñado a manos del artesano italiano Gionata Pagni. Parte superior de cuero o gamuza procedente de fábricas auditadas por el Grupo de Trabajo de Cuero o parte superior de tela parcialmente hecha de materiales reciclados. Forros ecológicos con comodidad suave y sostenible. Ajuste sin cordones para poner y quitar fácilmente. Puntera puntiaguda. Tecnología de confort InFORMA: plantillas ergonómicas, acolchado contorneado en puntos de presión clave y soporte excepcional. Tacón esculpido de 1.8 pulgadas.
Número de modelo del producto : I3414L1400 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Julio 24, 2022 Fabricante : Franco Sarto ASIN : B0CBQRFWZQ
Calificación
4,4/5
Valoraciones
16
Valoración del fabricante/proveedor