EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (8 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 25.694

/ mes
Total a pagar: $ 102.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Ventiladores y Enfriamiento de la marca EK

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ventiladores y Enfriamiento de la marca EK

  • Marca: EK
  • Categoría: Ventiladores y Enfriamiento
  • Color: Níquel
  • Dimensiones: 4.57 x 2.91 x 0.98 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 8

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.57 x 2.91 x 0.98 pulgadas (11.6 x 7.4 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 8 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Sistemas de Enfriamiento de Agua: #1361.
  • Garantía: Fabricante de un año.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

EK.

¿Qué color tiene?

Níquel.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.57 x 2.91 x 0.98 pulgadas, aproximadamente 11.6 x 7.4 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 8.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994?

El precio de EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 en Colombia es $ 102.777.

¿EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 está disponible?

Sí, EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 en Colombia?

Puedes comprar EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 tiene costo?

El envío de EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 es gratis a todo Colombia.

¿EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 es original y nuevo?

Sí. EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Cantidad de artículos en el paquete 1
Tipo Acero inoxidable
Cantidad 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 03831109827994
Número de pieza 3831109827994
SKU B08HY9PDG2
Modelo 3831109827994
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su cantidad de artículos en el paquete: 1.

¿Para qué sirve EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni 3831109827994?

+

EK Quan Exender Torque Rotary MF 14 Ni | 3831109827994

3831109827994

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

8

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →