¿De qué marca es?
MSHUKCOE.
Marca
MSHUKCOE
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 68.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Mshukcoe Mini auriculares Bluetooth invisibles pensado para ejercicio
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Mshukcoe Mini auriculares Bluetooth invisibles pensado para ejercicio
¿De qué marca es?
MSHUKCOE.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
3.5 oz.
¿Qué calificación tiene?
1,0 de 5 con 1.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras Portátiles, Ordenadores de sobremesa, Tablets, Teléfonos celulares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #3.031.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Caja al por menor estándar |
| Conector de audio jack | Sin Jack |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Nombre de esútilo | Mini auriculares invisibles para dormir |
| Longitud de la funda de transporte | 4 Pulgadas |
| Ancho de la funda de transporte | 3,5 Pulgadas |
| Altura de la funda de transporte | 1,5 Pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Latencia de audio | 60 Milisegundos |
| Tamaño | 6 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Condición física, Dormir, Entretenimiento |
| Característica Cable | Wireless |
| Características del producto | Apto para dormir, Batería de larga duración, Mini diseño invisible, Pantalla Led, Sonido estéreo |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2 Horas |
| SKU | B0G6WXS6K6 |
| Modelo | MD37 |
Dos pares de mini auriculares Bluetooth invisibles, cómodos auriculares inalámbricos para dormir, con micrófono, auriculares impermeables IPX5,
Diseño de auriculares duales: los auriculares inalámbricos MSHUKCOE cuentan con dos pares de mini auriculares invisibles con diseño ergonómico para un uso cómodo durante todo el día y los que duermen de lado Pantalla LED: la pantalla digital incorporada muestra el porcentaje de batería de un vistazo, lo que le permite monitorear los niveles de potencia y el estado de carga fácilmente Larga duración de la batería: el tiempo de reproducción prolongado con administración de energía eficiente garantiza que estos auriculares inalámbricos duren todo el día sin recargas frecuentes Calidad de sonido superior: disfruta de un sonido estéreo envolvente con agudos claros y graves profundos, perfecto para música, podcasts y llamadas con una claridad de audio excepcional TECNOLOGÍA DE BAJA LATENCIA: Experimenta un retardo de audio mínimo mientras ves videos o juegas, proporcionando sonido sincronizado para una experiencia de entretenimiento mejorada
Calificación
1,0/5
Valoraciones
1