¿De qué marca es?
DMOAO.
Marca
DMOAO
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 120.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca DMOAO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca DMOAO
¿De qué marca es?
DMOAO.
¿Qué color tiene?
Oro Rosa.
¿Cuánto pesa?
0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.4 x 6.2 x 0.22 pulgadas, aproximadamente 23.9 x 15.7 x 0.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 490.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.088.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Niño/Adulto/Adolescente |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Niños |
| Número de pieza | 2309131491 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 18 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Interfaz Hardware | USB 3.0 tipo C |
| Tecnología inalmbrica | 2.4G Wi-Fi+5G WIFI, Bluetooth, WIFI 6 |
| Tecnología Mvil | 2.4G Wi-Fi+5G WIFI, Bluetooth, WIFI 6 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 1080p |
| Descripción de la cámara | Cámara frontal de 5MP, cámara trasera de 5MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 5 MP |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,4"l. x 6,2"an. x 0,22"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Garantía |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Duracin media de la baterapila | 7 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Amperio-hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Amperio-hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 3 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,8 GHz |
| Descripción Procesador | Allwinner A523 |
| Fabricante Modelo CPU | Allwinner |
| Número Modelo CPU | A523 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,8 GHz |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Lightweight |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0GXDGG8CZ |
| Modelo | 2309131491 |
DMOAO Tableta, tabletas de 10.1 pulgadas, tableta Android 14 con 18 GB de RAM+128 GB de ROM/1TB Expand, CPU Octa-Core 1.8GHz, batería de 6000 mAh,
Sistema operativo Android 14: la tableta D3 mejorada está equipada con el sistema Android 14, en comparación con 12 o 13, esta tableta Android es más rápida y segura. Ha sido certificado por Play Store, cualquier aplicación en Play Store que puede obtener fácilmente, y las aplicaciones se pueden distribuir y administrar en múltiples pantallas, proporcionando un disfrute de nivel profesional. 18 GB de RAM + 128 GB de ROM + 1 TB de expansión: la tableta Android 14 tiene 16 GB de RAM (4 GB físico + 14 GB ampliable). Ya sea que esté jugando un juego o trabajando en una tarea, la tableta 10.1 ofrece una experiencia fluida. Equipado con 128 GB de ROM y ranura para tarjeta MicroSD (ampliable a 1 TB), puedes almacenar más de tus aplicaciones y contenido favoritos. (No es compatible con añadir tarjeta SIM! ! ! ) La tableta Android de 10 pulgadas tiene una batería integrada de 6000 mAh de hasta 8 horas de uso, perfecta para tus necesidades diarias de viaje, viajes y entretenimiento en movimiento. 【Tablet L1 amplia/pantalla IPS 10.1】Esta tableta Android tiene una pantalla de 10.1 pulgadas con una resolución de 1280 x 800, una relación de pantalla dorada de 16:10 y un amplio ángulo de visión IPS de 178 grados. La tableta de 10 pulgadas es perfecta para ver videos, navegar por sitios web y leer cómodamente durante la noche. ◆ Las tabletas compatibles con Widevine L1 muestran que puedes ver Amazon Prime Video, Disney+, Hulu, etc. en alta calidad. (Netflix no admite reproducción HD) También es compatible con proyección inalámbrica, lo que facilita la conexión a televisores grandes. CPU Wi-Fi 6 / BT 5.0 / 8 núcleos: la tableta de 10 pulgadas soporta Wi-Fi 6 de doble banda AC y frecuencia 5G más rápida con velocidades de red de hasta 433 Mbps. Bluetooth 5.0 proporciona conectividad de alta fidelidad con periféricos. Las tabletas ofrecen velocidades de transferencia de datos más rápidas. Tablet Android equipado con el procesador Allwinner A523 recién introducido, diseñado con diseño de arquitectura A55 de 8 núcleos. Este es un Octa-Core significativamente fortalecido, logrando un aumento de rendimiento de más de 6 veces el del A53. 【Elección ideal para regalo】La tableta Android es una buena opción para cumpleaños o Navidad para familiares y amigos.
Calificación
3,9/5
Valoraciones
490