¿De qué marca es?
DJI.
Marca
DJI
Categoria
Cámaras Digitales de Apuntar y DispararTiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 574.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Compras Empresariales — Cámaras Digitales de Apuntar y Disparar
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cámaras Digitales de la marca DJI
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cámaras Digitales de la marca DJI
¿De qué marca es?
DJI.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.13 x 4.53 x 9.7 pulgadas, aproximadamente 10.5 x 11.5 x 24.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,4 de 5 con 132.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cámaras Digitales de Apuntar y Disparar, donde aparece en el puesto #4.967.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología del sensor ptico | CMOS |
| Características del producto | Lapso de tiempo |
| Estabilizacin de imagen | Sí |
| Tipo de estabilizacin de imagen | Digital, óptico |
| Nombre de esútilo | De mano |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 4,13"prof. x 4,53"an. x 9,7"al. pulgadas |
| Número | 1 Polímero de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Apertura máxima | 3,5 f-stop |
| Apertura mínima | 3,5 Milímetros |
| Resolucin máxima de la pantalla | At least 4K |
| Capacidad de la memoria flash integrada | 16 Modificador desconocido |
| Zoom digital | 3.5 |
| Rango de temperatura superior | 40 Grados Fahrenheit |
| Tipo de cámara de vídeo | Cámara de vídeo |
| Número de identificacin de comercio global | 00190021281448 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K |
| Relacin Aspecto Imagen | 4:3 |
| Configuracin de balance de blancos | Automático |
| Tipo de control de la exposicin | Automático, Programa, Manual |
| Curva de registro Gamma | [ONU] |
| Formato Audio Compatible | AAC, MP3, or PCM |
| Número de altavoces | 1 |
| SKU | B01KO568QA |
| Modelo | CP.ZM.000425 |
| Resolución de la cámara | 12,0 MP |
| Resolución de video | 4K |
Acércate a tus sujetos que nunca con el DJI Osmo+, el primer cardán de mano de DJI con una cámara de zoom integrada. Un zoom de 7x, que consta de zoom óptico de 3,5 × y 2 × digital sin pérdidas*, le da una distancia focal que va de 0.866 in a 3.031 in sin sacrificar la calidad HD. Esto le da más control sobre su composición que nunca.
Lente de zoom de 0.866-3.031 in, zoom óptico de 3,5 × y zoom digital sin pérdidas de 2 × (Zoom digital sin pérdida solo disponible cuando se dispara a 1080p.) Video 4K, fotos de 12 megapíxeles, grabación silenciosa. Estabilización profesional de 3 ejes. Toma selfies más nítidas con una distancia mínima de enfoque de 19.7 in. Soporte para timelapse de movimiento, panorama, larga exposición y más.
Calificación
3,4/5
Valoraciones
132