4,6 (35 valoraciones) Stock disponible

DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 102.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 45.839

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 56.938 55%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces y Halloween de la marca KHYHGT

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca KHYHGT

  • Marca: KHYHGT
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 35

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 35 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

KHYHGT.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 35.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks?

El precio de DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks en Colombia es $ 102.777.

¿DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks está disponible?

Sí, DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks en Colombia?

Puedes encargar DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks tiene costo?

El envío de DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks es gratis a todo Colombia.

¿DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks es original y nuevo?

Sí. DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08LNK575Q

DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve DIY Blank Paper Graffiti MasksKids Jungle Animal Coloring Masks?

+

Producto en Tienda desde : Octubre 22, 2020 Fabricante : KHYHGT ASIN : B0B3R572LT

  • El paquete incluye: 32 máscaras de graffiti en blanco (con 32 diseños), 32 correas elásticas, 1 instrucciones (idioma español no garantizado), los niños pueden disfrutar eligiendo sus personajes de animales favoritos de una variedad de opciones, 32 máscaras de diseños diferentes serán un regalo súper perfecto para los niños. Bonito diseño de animales de dibujos animados: nuestro paquete viene con 32 diseños diferentes con tigre, conejo, mariposa, mono, gato, león, mariquita, cerdo, gatito, cerdo, cerdo, cerdo, cerdo, cerdo, conejo, etc. Nuestra máscara se fija en tu cara con una banda elástica de 14 pulgadas de largo. La banda tiene ganchos para atar la máscara para una fijación sólida. Esto simboliza el nacimiento de una nueva vida, también estimula el interés de los niños y mejora la creatividad. Máscara de grafiti en blanco: varias máscaras de animales en blanco son ideales para bricolaje para la imaginación de tus hijos, diseña tu propia máscara única. Cada máscara está equipada con una cuerda elástica. Puedes utilizar el bolígrafo de acuarela, marcador y otras herramientas de coloración para pintar una máscara en diferentes áreas, luego ponerte una cuerda elástica y usarla en tu cabeza para tu rendimiento de personaje. Te encantará. Alta calidad: las máscaras están hechas de cartón duradero. El material es ecológico, resistente, con bandas elásticas y muy cómodo de llevar. Uso sin preocupaciones. Totalmente seguro para tus hijos. Adecuado para niños de todas las edades. Tus hijos pueden pintar la máscara en función de los diferentes segmentos en ella. Intentando hacer que cada pieza sea única. Mejora eficazmente la coordinación ojo-mano de tus hijos, la habilidad motora fina, el reconocimiento de color y la creatividad. Ideal para aumentar el vínculo de los padres. Creatividad interesante: puedes hacerlo tú mismo, jugar con amigos y padres, promover los sentimientos de amigos, no solo deja que tu imaginación vuele libre para crear bonitas máscaras de dibujos animados de circo, sino que también hace que sea más interesante para los niños jugar juegos que pueden promover la interacción y la comunicación entre padres e hijos. Las máscaras de papel son muy adecuadas para fiestas de cumpleaños, disfraces de Halloween, fiestas escolares y celebraciones, fiestas de disfraces, carnaval, aniversarios, fiesta de Año Nuevo, Navidad, etc.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

35

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →