¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 322.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Dell
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
5,3 libras, aproximadamente 2,4 kg.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Características del producto | Altavoces |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel HD |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 5,28 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Software incluido | Windows 10 |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920 x 1080 |
| Tecnología de la pantalla | TFT LCD |
| Acabado de la pantalla | mate o antirreflejos |
| Tecnología de conexin | HDMI |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11abg, Bluetooth |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Generación del wifi | [WiFi 1, 2, 3] |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Grabacin de audio | No |
| N de procesadores | 2 |
| Generación de modelos de CPU | 38 ES |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3 GHz |
| Nombre en clave de la CPU | Skylake |
| Ao | 2016 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR3 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad Memoria | 1066 MHz |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| Duracin de la batera en suspensin | 8 Horas |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Número de puertos | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Chiclet |
| Descripción del dispositivo sealador del portútil | [Probablemente] Touchpad y Trackpoint |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B01HH8V4R0 |
| Modelo | 38 ES |
| Resolución de video | HDMI |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
802.11A, 802.11AC, 802.11B, 802.11G, 802.11N; Bluetooth 4.1; Microsoft Windows 10 Professional
Valoraciones
1