¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Sin CategoríaTiempo de entrega estimada Domingo 14 de junio al Sábado 20 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.414.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 14 de junio al Sábado 20 de junio.
Compras Empresariales — Sin Categoría
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sin Categoría de la marca Dell
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sin Categoría de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Cuánto pesa?
101,0 libras, aproximadamente 45,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.6 x 14.1 x 0.7 pulgadas, aproximadamente 24.4 x 35.8 x 1.8 cm.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 128 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tarjeta grfica | Dedicada |
| Procesador de grficos | AMD Radeon R7 |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Software incluido | Windows 10 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,6"l. x 14,1"an. x 0,7"Espesor pulgadas |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1366 x 768 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920 x 1080 |
| Tecnología de la pantalla | TFT LCD |
| Vida útil de la batera | 8 Horas |
| Duracin de la batera en suspensin | 8 Horas |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Velocidad del procesador | 2,4 GHz |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Tecnología de conexin | Ethernet, USB |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Bluetooth |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| SKU | B01LYCTT6K |
| Modelo | Dell Latitud |
Nuestro portátil comercial más seguro de 15" es ahora más delgado, ligero y bellamente diseñado, para que puedas trabajar con confianza. Disponible con procesadores Dual Core y Quad Core.
Este producto reacondicionado certificado está probado y certificado para verse y funcionar como nuevo. El proceso de renovación incluye pruebas de funcionalidad, limpieza básica, inspección y reempaquetado. El producto se envía con todos los accesorios relevantes, una garantía mínima de 90 días y puede llegar en una caja genérica. Intel Core i5-6300U 2.4GHz; 128GB SSD; 8GB DDR4 Pantalla LCD de 15.6"; 1920 x 1080; gráficos AMD Radeon R7 M360 802.11A, 802.11AC, 802.11B, 802.11G, 802.11N; Bluetooth 4.1; Microsoft Windows 10 Professional Teclado no retroiluminado; sin unidad óptica; 8 horas de duración de la batería