¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 4.307.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Dell Latitud pantalla de 15,6 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Dell Latitud pantalla de 15,6 pulgadas
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
19.4 x 12.7 x 2.9 pulgadas, aproximadamente 49.3 x 32.3 x 7.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 1.
¿Qué tamaño de pantalla tiene?
15,6 pulgadas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Laptops Tradicionales, donde aparece en el puesto #41.487.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Características del producto | Teclado retroiluminado |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel Iris Xe Graphics |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Voltaje | 15 Voltios |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Compartida |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 19,4"l. x 12,7"an. x 2,9"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920 x 1080 Píxeles |
| Tecnología de la pantalla | TFT LCD |
| Tipo de pantalla tcútil | Capacitivo |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Número de celdas | 4 |
| Puertos USB | 2 |
| Interfaz Hardware | Unidad de Estado Sólido |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Core I7-1185G7 |
| Generación de modelos de CPU | 11ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,6 GHz |
| Nombre en clave de la CPU | Tiger Lake |
| Ao | 2021 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Reloj Memoria | 1600 MHz |
| Tipo RAM | SODIMM |
| Tecnología de conexin | Ethernet, USB |
| Conexin inalmbrica | 802.11n |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Panel Táctil |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| SKU | B08YJFDMKB |
| Modelo | Core I7-1185G7 |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort a través de USB-C |
Dell Latitude 5000 5520 - Cuaderno de 15.6 pulgadas, Full HD, 1920 x 1080, Intel Core i7 (11.ª generación) i7-1185G7 Quad-core (4 núcleos), 16 GB de RAM, SSD de 512 GB
Dimensiones del paquete: 19.4 Lx 2.9 Hx 12.7 W (pulgadas) Peso del paquete: 4.4 libras País de origen: China
Calificación
4,0/5
Valoraciones
1