¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Componentes InternosTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.269.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Componentes Internos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes de Computadoras de la marca Dell
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes de Computadoras de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Cuánto pesa?
4,4 libras, aproximadamente 2,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
19.5 x 3.5 x 13 pulgadas, aproximadamente 49.5 x 8.9 x 33.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 3.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Características del producto | Recubrimiento antidestellos |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 4,4 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Capacidad de cámara web | No |
| Software incluido | Microsoft Office 365 |
| Interfaz del disco duro | Thunderbolt |
| Voltaje | 240 Voltios |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Tipo de garantía | En el mismo sitio |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | IPS |
| Tipo de pantalla tcútil | No táctil |
| Energa de la baterapilas | 650 Vatios-hora |
| Puertos USB | 1 |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, Thunderbolt, Unidad de Estado Sólido |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | 1185G7 |
| Generación de modelos de CPU | 11ª |
| Ao | 2021 |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Thunderbolt, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | Bluetooth |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| SKU | B08VD39G88 |
| Modelo | 1185G7 |
| Resolución de video | Thunderbolt |
Dell Latitude 5520 (LATI55200T4NP/0T4NP) antirreflejos antirreflejos 15.6 FHD (1920x1080) IPS, 250nits, WLAN/WWAN, cámara HD+IR, Intel Core I7-1185G7 vPro, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4 No ECC, Unidad de estado sólido M.2 PCIe NVMe Class 35 de 512 GB, Windows 10 Pro 64bit inglés, francés, español, gráficos Intel Iris Xe, Intel Wi-Fi 6 AX201 2x2 .11ax 160 MHz + Bluetooth 5.1, sin unidad de CD/DVD extraíble, teclado retroiluminado inglés de EE. UU. 65W Tipo-C E Adaptador de turba, batería con capacidad ExpressChargeTM de 4 celdas de 63 Whr y reposamanos, lector de huellas dactilares, lector de tarjetas inteligentes contactadas y sin contacto, Thunderbolt 4, capacidad de administración vPro, sin licencia de Microsoft Office incluida, solo oferta de prueba de 30 días, servicio de hardware de 1 año con servicio in situ o en el hogar después del diagnóstico remoto (Disti SNS).
UPC: 884116384298 Peso: 4.400 lbs Marca: Dell Peso del paquete: 4.4 libras
Calificación
5,0/5
Valoraciones
3