¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.811.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Dell Optiplex
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Dell Optiplex
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
14.17 x 10.31 x 0.98 pulgadas, aproximadamente 36.0 x 26.2 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,0 de 5 con 2.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #1.962.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Mini PC |
| Características del producto | Micrófono |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Dimensiones Artículo | 14,17 x 10,31 x 0,98 pulgadas |
| Interfaz Salida vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x4 |
| Nombre de esútilo | Minimalista |
| Método Enfriamiento | Aire |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Tarjeta grfica | Dedicada |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Core i5-10500T |
| Velocidad del procesador | 3 GHz |
| Zcalo del procesador | LGA 1200 |
| N de procesadores | 6 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,8 GHz |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, HDMI, USB, Wi Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ab |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | AMD |
| Número Modelo CPU | 10500T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920x1080 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Teclado | US |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B09VRDWJ82 |
| Modelo | 3 8 GHz |
| Resolución de video | ['DisplayPort', 'HDMI'] |
Características y beneficios clave: CPU: Procesador Intel Core i5-10500T (6 núcleos, caché inteligente de 12 MB, 12 hilos, frecuencia base es de 2,3 GHz y hasta 3,8 GHz a velocidad turbo máxima) Memoria: 16GB DDR4 Memoria Disco duro: unidad de estado sólido M.2 PCIe NVMe de 512 GB Vídeo: Gráficos Intel UHD Sistema operativo: Windows 11 Pro Puertos: 4 USB-A 3.1 y 2 USB-A 2.0 (2 delanteros/2 traseros), 1 RJ-45, 1 DisplayPort 1.2, 1 HDMI 1.4, 1 UAJ, 1 salida de línea, 1 entrada/salida de auriculares/micrófono Unidad óptica: No hay unidad óptica Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 6 + Bluetooth Bluetooth: Sí Dimensiones: 7.2 X 7 X 1.4 pulgadas Color: negro
RAM de alta velocidad y espacio enorme: la RAM es de 16 GB de memoria DDR4 para multitarea, adecuada RAM de alto ancho de banda para ejecutar sin problemas múltiples aplicaciones y pestañas del navegador a la vez; el disco duro es una unidad de estado sólido PCIe de 512 GB que permite un arranque rápido y transferencia de datos Procesador Intel Core i5: procesador Intel Core i5-10500T (6 núcleos, caché inteligente de 12 MB, 12 hilos, frecuencia base es de 2.3 GHz y hasta 3.8 GHz a velocidad turbo máxima) Especificaciones técnicas: 4 USB-A 3.1 y 2 USB-A 2.0 (2 frontales/2 traseros), 1 RJ-45, 1 DisplayPort 1.2, 1 HDMI 1.4, 1 UAJ, 1 salida de línea, 1 entrada/salida de auriculares/micrófono Sistema operativo: Windows 11 Pro Obtén todas las características del sistema operativo Windows 11 Home más gestión de dispositivos móviles, directiva de grupo, roaming de estado empresarial, acceso asignado, aprovisionamiento dinámico, actualización de Windows para empresas, modo quiosco y Active Directory/Azure AD
Calificación
3,0/5
Valoraciones
2