¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
TorresTiempo de entrega estimada Miércoles 10 de junio al Martes 16 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.146.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 10 de junio al Martes 16 de junio.
Compras Empresariales — Torres
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras de Escritorio de la marca Dell con membrane Keyboard with Numeric Keypad
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca Dell con membrane Keyboard with Numeric Keypad
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
90,0 libras, aproximadamente 40,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
15.5 x 10.3 x 19.17 pulgadas, aproximadamente 39.4 x 26.2 x 48.7 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Torres de Computadoras, donde aparece en el puesto #9.486.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Torre de ordenador |
| Características del producto | Micrófono |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | USB |
| Dimensiones Artículo | 15,5 x 10,3 x 19,17 pulgadas |
| Especificaciones energticas | Energy Star |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI, DisplayPort |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Tipo de enchufe | No enchufe |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 128 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Ranuras de memoria disponibles | 4 |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| Velocidad del procesador | 2,1 GHz |
| Zcalo del procesador | LGA 1700 |
| N de procesadores | 12 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,1 GHz |
| Puertos USB | 10 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones, Ratón, Teclado |
| Teclado | Wireless Full-Size Membrane Keyboard with Numeric Keypad |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2022 |
| Número Modelo CPU | i7-12700 |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Computadora de escritorio |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD 770 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Compartida |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología de conexin | Ethernet, USB |
| Conexin inalmbrica | 802.11ac |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| SKU | B0B7B46F1C |
| Modelo | 2 1 GHz |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
Soluciones de escritorio que giran en torno a ti Las computadoras de escritorio OptiPlex premium más inteligentes y ampliables con Inteligencia Artificial integrada Dell Optimizer, almacenamiento triple SSD.
El procesador Intel Core i7 de 2.10 GHz proporciona una velocidad ultrarrápida y un rendimiento máximo incluso para tareas más duras y juegos intensivos 16 GB de memoria para obtener una experiencia de juego notable SSD de 256 GB mantiene activos sus programas en ejecución mientras su computadora se reanuda de la suspensión en segundos Con DVD-Writer accede instantáneamente a tu música, películas, datos u otro contenido favorito en los discos Tarjeta gráfica compartida Intel UHD Graphics 770 para un rendimiento sin retrasos y sin problemas Con Windows 10 Pro Edition, disfrute de su contenido favorito de una vez en un navegador de borde de vista más grande. Comparte tus pensamientos con el mundo escribiendo directamente en páginas web.