5 (1 valoracion) Stock disponible

Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 160.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 77.267

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 83.510 52%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Autom co

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Autom co

  • Marca: Autom co
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 10"L x 8"W
  • Dimensiones: 10"l. x 8"an. pulgadas in
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10"l. x 8"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.5 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Pósteres: #290232.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Autom co.

¿Cuánto pesa?

2,5 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10"l. x 8"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pósteres, donde aparece en el puesto #290.232.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado?

El precio de Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado en Colombia es $ 160.777.

¿Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado está disponible?

Sí, Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado en Colombia?

Puedes encargar Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado tiene costo?

El envío de Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado es gratis a todo Colombia.

¿Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado es original y nuevo?

Sí. Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Paisaje
Forma del artículo Rectangular
Temtica Religioso
wall art form Impresión de Arte
Nombre de esútilo Moderno
Tipo de habitación Sala de estar
Personaje Corazón
Tipo Marco Sin marco
Tipo de montaje Montaje en pared
Dimensiones del artículo L x A 10"l. x 8"an. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción Adulto
Tipo Papel
Tipo de pintura Acrílica
ASIN B09DBTGLV5
GTIN 650076523547

Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Paisaje.

¿Para qué sirve Cuadro de impresión católica - Pentecostés - 8" x 10" listo para ser enmarcado?

+

Arte de pared católico de 8 x 10 pulgadas sin marco. Decoración de pared inspiradora para cualquier hogar espiritual.

ASIN B09DBTGLV5 Opinión media de los clientes 5.0 5.0 de 5 estrellas 1 calificación 5.0 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº3,610,083 en Hogar y Cocina (Ver el Top 100 en Hogar y Cocina) Producto en Tienda desde Agosto 22, 2021

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →