4,9 (45 valoraciones) Stock disponible

Complemento Yaxa+ Agrégalo a un pedido Yaxa+.

Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 93.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 40.697

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 53.080 57%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Set de 1 sillas Creative Co-Op color dorado

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,9

Calificación promedio: 4,9 de 5 estrellas

45 valoraciones

Mostramos 8 de 45 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Doe Rae Me Fa So La Te doe

5 de 5 estrellas

Decoración de abejas

Tengo uno en mi cajón para botellas pero pedí otro para usar para esto. Es tan perfecto.

Traducción automática

ABK

5 de 5 estrellas

¡¡¡¡Amor!!!

Me encanta este lindo abrebotellas de abejas. Dobles como un accesorio de latón lindo para un poco de encanto!

Traducción automática

TracyH

5 de 5 estrellas

Lindo y funcional

Este abreviaciones es tan lindo. Me encanta como parece una abeja decorativa, pero es un abrebotellas funcional. Lo estoy usando en mi salón que es mi porche de pantalla. Hace una linda baratija en mi mesa, pero también es una manera de abrir mis sabrosas bebidas. Me alegra haber encontrado algo inusual en lugar de abrir una botella.

Traducción automática

d redling

5 de 5 estrellas

Linda abeja

De hecho compré esta abeja para usar como peso en platos de papel o servilletas en mi mesa de comedor al aire libre. Es muy sustancial y definitivamente evitará que las cosas se esfumen. Un plus añadido es que también es un abrebotellas. Muy contento con mi compra.

Traducción automática

darcy

5 de 5 estrellas

Hermoso

¡Es una abeja pesada! ¡Gran abrebotellas, me encanta que pueda dejarlo como un asno!

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Pesado y hermoso

Y funciona.

Traducción automática

CSahlfeld

5 de 5 estrellas

Lindo

Obras

Traducción automática

Leticia G.

5 de 5 estrellas

Bonito abrebotellas

Muy bonito, los compré para cestas de invitados de boda y les encantaron. Se ven duraderos y tienen algo de peso para ellos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Creative Co-Op color dorado

  • Marca: Creative Co-Op
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: dorado
  • Dimensiones: 4.13"l. x 3.13"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,9/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: abrir botellas.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.13"l. x 3.13"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 45 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Destapadores: #1556.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Creative Co-Op.

¿Qué color tiene?

dorado.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.13"l. x 3.13"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 45.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Destapadores, donde aparece en el puesto #1.556.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado?

El precio de Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado en Colombia es $ 93.777.

¿Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado está disponible?

Sí, Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado en Colombia?

Puedes encargar Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado tiene costo?

El envío de Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado es gratis a todo Colombia.

¿Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado es original y nuevo?

Sí. Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de paquetes 1
Número de identificacin de comercio global 00191009631965
Nombre del tipo de artículo Creative Co-Op - Abrebotellas de metal fundido envejecido, color dorado
Número de pieza DF9261
Material o tela Hierro fundido
Acabado Desgastado
Dimensiones del artículo L x A 4.13"l. x 3.13"an. pulgadas
ASIN B0CV4D5PXC
GTIN 191009631965
Modelo DF9261

Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Creative Co-Op.

¿Para qué sirve Creative Co-Op Abrebotellas de abeja de metal fundido envejecido, dorado?

+

Este abrebotellas de metal fundido es un complemento encantador y práctico para cualquier cocina. Su acabado dorado envejecido y superficie texturizada crean un aspecto vintage y acogedor. Su cuerpo curvado permite una fácil apertura de la botella, mientras que su base plana puede colocarse en cualquier superficie. Este artículo se puede utilizar para varios estilos de decoración, como granja, país francés, cabaña, albergue o novedad, y crea un ambiente acogedor. Hecho de metal fundido resistente y duradero, es fácil de limpiar. Este encantador y práctico abridor de botellas de metal fundido es perfecto para cualquier persona, o una gran adición a la colección de utensilios de cocina.

Un abridor de botellas de metal fundido en forma de abeja, con un acabado dorado envejecido y una superficie texturizada Una pieza caprichosa y encantadora que puede adaptarse a varios estilos de decoración, como granja, país francés, cabaña, albergue o novedad Se puede utilizar para abrir botellas, o como un artículo decorativo o un regalo Hecho de metal fundido, este abridor de botellas es resistente, duradero y fácil de limpiar Mide 4 pulgadas de largo

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →