Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

MIL-BAR

Categoria

Medallas
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 42.694

/ mes
Total a pagar: $ 170.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Medallas y Premios de la marca MIL-BAR

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Medallas y Premios de la marca MIL-BAR

  • Marca: MIL-BAR
  • Categoría: Medallas y Premios

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.8 lb (0.8 kg).
  • Disponible desde diciembre de 2022.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MIL-BAR.

¿Cuánto pesa?

1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde diciembre de 2022.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi?

El precio de Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi en Colombia es $ 170.777.

¿Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi está disponible?

Sí, Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi en Colombia?

Puedes comprar Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi tiene costo?

El envío de Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi es gratis a todo Colombia.

¿Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi es original y nuevo?

Sí. Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BPHDH437
ModeloMB-14-039
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número de modelo del producto: MB-14-039.

¿Para qué sirve Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares, Multi?

+

Juego de medallas de stock – Los juegos de medallas de la Asociación de Oficiales Militares incluyen: cinta de la Asociación de Oficiales Militares, drapeado, medalla universal (no medalla oficial de la organización) en una caja de presentación de plástico transparente.

Conjunto de medallas de stock - Asociación de Oficiales Militares

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →