3 (1 valoracion) Stock disponible

ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados

Internacional

Variaciones disponibles

Precio sin Yaxa+

$ 417.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 277.249

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 140.528 34%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Formularios de la marca ComplyRight con carta

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Formularios de la marca ComplyRight con carta

  • Marca: ComplyRight
  • Color: Marrón claro
  • Materiales: Cartulina
  • Tamaño: carta
  • Peso: 0.5 lb (0.2 kg)
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 1.5 pulgadas (30.5 x 30.5 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Formularios, Registros, Manejo de Dinero: #12253.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ComplyRight.

¿Qué color tiene?

Marrón claro.

¿De qué material está hecho?

Cartulina.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 30.5 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Formularios, Registros, Manejo de Dinero, donde aparece en el puesto #12.253.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados?

El precio de ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados en Colombia es $ 417.777.

¿ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados está disponible?

Sí, ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados en Colombia?

Puedes encargar ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados tiene costo?

El envío de ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados es gratis a todo Colombia.

¿ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados es original y nuevo?

Sí. ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Destacado del artículo 9-1/2" x 12" x 1-1/2", Expandable Letter Size, Document Filing Folder for Businesses, HR Employee Management Office Supplies
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 25 Conteo
Número de pieza A5008AMZ
Tipo de corte del separador Corte 1/2
Posición de los separadores Arriba
Capacidad de fijación 375 sheets
Tamaos de papel compatibles Carta (8,5 x 11 pulgadas)
Nombre de esútilo Chaqueta de registro de empleados expandible tamaño carta
Tamaño del papel Letter
Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso 12"l. x 12"an. x 1.5"Espesor pulgadas
GTIN 619011629492
Modelo A5008AMZ
ASIN B091J1BVVW

ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: ComplyRight.

¿Para qué sirve ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados?

+

ComplyRight Conjunto de chaqueta record para empleados

GESTIÓN DE RRHH Y EMPLEADOS: Mantenga registros y documentos importantes de los empleados en un solo lugar utilizando el diseño ampliable de la carpeta Employee Record Jacket de Tamaño Carta de ComplyRight. La carpeta confidencial de registros de empleados puede almacenar documentos confidenciales de los empleados de manera organizada para un acceso fácil y rápido. También cumple 100% con las leyes estatales y federales de mantenimiento de registros. CARPETAS DE REGISTRO: Fuera de la carpeta del empleado proporciona espacio para notas adicionales y tiene campos para información comúnmente solicitada sobre el empleado, que incluye la dirección de casa, números de contacto de emergencia, número de seguridad social, fechas de empleo y otros para un acceso rápido. CARPETAS DE ARCHIVOS: Diseñado para guardar todos los documentos de los empleados de tamaño carta de forma segura y segura, esta carpeta de archivos de personal mantiene la información confidencial sobre el empleado fuera de la vista, mientras que los detalles generales del empleado son fácilmente accesibles desde el exterior. EMBALAJE/DIMENSIONES: Esta carpeta de registros de empleados se vende como un paquete de 25 carpetas. Esta carpeta de doble cara mide 12 pulgadas de ancho y 9-1/2 pulgadas de largo. La versión expandible tiene un lomo de 1-1/2 pulgadas para contener muchos documentos. Hecho de cartulina de manila duradera con tinta negra para un uso duradero. COMPLYRIGHT: En ComplyRight, nuestra misión es liberar a los empleadores de la carga de rastrear y cumplir con la compleja red de leyes laborales federales, estatales y locales. ComplyRight es el líder del mercado en productos que cumplen con el gobierno, como formularios de impuestos, software fiscal, productos y servicios de recursos humanos, soluciones de derecho laboral y formularios de reclamaciones de seguros de salud.

Opiniones

+

Calificación

3,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →