4,6 (27 valoraciones) Stock disponible

Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 111.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 53.332

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 58.445 52%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Mesa multijuego Hanayama con superficie de 4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

27 valoraciones

Mostramos 4 de 27 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Angel

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Muy fácil. No nivel 4. Pero muy entretenido, de hecho.

Traducción automática

Splhcb

5 de 5 estrellas

Muy recomendable

Consumiendo tiempo, pero no es complicado; todavía una gran adición a mi colección de rompecabezas Hanayama en constante crecimiento.

Traducción automática

NILGUN ISKENDER

5 de 5 estrellas

Todo está bien. exelent service. Muchas gracias...

eythıng ıs okey.exellent servıce.thanks a lot.

Traducción automática

Tim

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Ideal para principiantes y un must-have para aquellos de nosotros que recogen rompecabezas Hanayama.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mesa multijuego Hanayama con superficie de 4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas

  • Marca: Hanayama
  • Dimensiones: 4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas
  • Peso: 0.0 lb (0.0 kg)
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 27

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Cast Puzzle Mobius [Dificultad Nivel 4], 2 piezas de rompecabezas.
  • Incluye Cast Puzzle Mobius [Dificultad Nivel 4], 2 piezas de rompecabezas.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas (11.9 x 7.9 x 4.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 27 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #144680.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hanayama.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas, aproximadamente 11.9 x 7.9 x 4.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 27.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama?

El precio de Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama en Colombia es $ 111.777.

¿Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama está disponible?

Sí, Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama en Colombia?

Puedes encargar Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama tiene costo?

El envío de Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama es gratis a todo Colombia.

¿Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama es original y nuevo?

Sí. Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Número de pieza 1
Edad recomendada 6 - 7 años
Temtica Romance
Forma del artículo Rectángulo
Tipo de rompecabezas Desenredo
Valor educativo Destreza, Habilidad para resolver problemas, Registro
Lugar de la actividad ldica Juego de mesa
Modo de operación Manual
Número de piezas 2
Talla 2 pieces
Dimensiones Artículo 4.7 x 3.1 x 1.6 pulgadas
Tipo Metal
ASIN B00ZWQ7G7C
GTIN 783318279756
Modelo 1

Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hanayama.

¿Para qué sirve Cast Puzzle Mobius [Nivel de dificultad 4] por Hanayama?

+

Cast puzzle Mobius [nivel de dificultad 4]

Dimensiones del producto 4,7 x 3,1 x 1,6 pulgadas ASIN B00ZWQ7G7C Número de modelo del producto SG_B00ZWQ7G7C_US Opinión media de los clientes 4.8 4.8 de 5 estrellas 21 calificaciones 4.8 de 5 estrellas Descatalogado por el fabricante No Fabricante Hanayama

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →