4,5 (92 valoraciones) Stock disponible

Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween

Internacional

Variaciones disponibles

Precio sin Yaxa+

$ 356.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 179.552

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 177.225 50%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Portavelas de la marca Fullvaseer

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Portavelas de la marca Fullvaseer

  • Marca: Fullvaseer
  • Categoría: Portavelas
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 9.44 x 9.44 x 44 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 92

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.44 x 9.44 x 44 pulgadas (24.0 x 24.0 x 111.8 cm).
  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 92 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Candeleros: #1164.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fullvaseer.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.44 x 9.44 x 44 pulgadas, aproximadamente 24.0 x 24.0 x 111.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 92.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Candeleros, donde aparece en el puesto #1.164.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween?

El precio de Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween en Colombia es $ 356.777.

¿Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween está disponible?

Sí, Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween en Colombia?

Puedes encargar Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween tiene costo?

El envío de Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween es gratis a todo Colombia.

¿Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween es original y nuevo?

Sí. Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de Cama o Colchones Portavelas
Número de pieza F-YP9Arm-KQB
Temtica Boda
Ocasin boda, cena a la luz de las velas
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 9.44"l. x 9.44"an. x 44"al. pulgadas
Diámetro del artículo 1.96 pulgadas
Material o tela Metal
Acabado Pintado
Tipo de montaje De mesa
Modelo F-YP9Arm-KQB
ASIN B0CSCVPDQD

Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Fullvaseer.

¿Para qué sirve Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween?

+

Portavelas de pilar negro alto, centros de mesa de candelabro de Halloween

Diseño simétrico de altura en capas | Decoración armoniosa para el hogar: este candelabro de piso de 9 brazos de 44 pulgadas cuenta con brazos simétricos de altura múltiple, que ofrecen un elegante equilibrio visual. Disponible en negro y dorado. Se adapta a velas de pilar de hasta 1.96 pulgadas de diámetro; compatible con velas LED para un ambiente más seguro. Velas no incluidas. Perfecto para telón de fondo de chimenea, altar de boda y cena a la luz de las velas. Construcción de metal resistente de alta calidad: hecho de metal resistente de alta calidad con acabado pintado antioxidante. Base redonda reforzada con peso y cojín inferior de terciopelo que mejora la estabilidad, evita arañazos en el suelo y resbalones. La construcción de metal sólido ofrece un soporte fiable para fiestas y bodas de uso prolongado. Elegante decoración para múltiples ocasiones y regalo pensativo: elegante silueta elegante que se adapta a eventos formales, fiestas nocturnas de casino, ceremonias de boda, exhibición de sala de estar. Regalo ideal para inauguración de la casa, aniversario, cumpleaños para familiares y amigos. Tanto una unidad como variante de paquete de 2 son ideales para el estilo de lugar emparejado. Varios escenarios de uso: perfecto para la ocasión en cualquier lugar, como decoración del hogar, cena a la luz de las velas, evento de boda, candelabro de fiesta, también, es un regalo elegante y novedoso de decoración de la casa para graduaciones, cumpleaños, aniversario y ocasiones especiales para tu madre, amigos y familiares. Fácil montaje y fácil de transportar: manual de instalación ilustrado claro incluido. Sugerimos medir segmentos de tubo para una alineación precisa de la altura durante el montaje. La estructura ligera pero sólida es conveniente para transportar para bodas y eventos en el lugar.

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

92

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →