5 (3 valoraciones) Stock disponible

Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 126.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 64.954

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 61.823 49%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Camisas y Playeras de la marca English Bulldog Lovers Gift Tee

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca English Bulldog Lovers Gift Tee

  • Marca: English Bulldog Lovers Gift Tee
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

English Bulldog Lovers Gift Tee.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S?

El precio de Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S en Colombia es $ 126.777.

¿Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S está disponible?

Sí, Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S en Colombia?

Puedes encargar Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S tiene costo?

El envío de Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S es gratis a todo Colombia.

¿Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B082XLKGPY

Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S?

+

Camiseta de regalo divertida de Bulldog Inglés Nope Lazy, Negro, S

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Diciembre 19, 2019 Fabricante : English Bulldog Lovers Gift Tee ASIN : B082XLKGPY

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →