Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 36.694

/ mes
Total a pagar: $ 146.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Accesorios de Disfraz

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Disfraz

  • Categoría: Accesorios de Disfraz
  • Color: negro neutro y los divertidos Jack-o-lanterns tejidos de Mickey Mouse, este adorable suéter seguramente será uno de tus favoritos del otoño por muchos años.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).

Preguntas resueltas

¿Qué color tiene?

negro neutro y los divertidos Jack-o-lanterns tejidos de Mickey Mouse, este adorable suéter seguramente será uno de tus favoritos del otoño por muchos años.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor?

El precio de Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor en Colombia es $ 146.777.

¿Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor está disponible?

Sí, Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor en Colombia?

Puedes comprar Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor tiene costo?

El envío de Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor es gratis a todo Colombia.

¿Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor es original y nuevo?

Sí. Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
esútilo clásico. El cardigan tiene un estampado en toda la prenda de Mickey Mouse como una calabaza Jack-o-lantern festiva haciendo una variedad de expresiones faciales. Los botones plásticos negros en el frente ofrecen un
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su estilo: clásico. El cardigan tiene un estampado en toda la prenda de Mickey Mouse como una calabaza Jack-o-lantern festiva haciendo una variedad de expresiones faciales. Los botones plásticos negros en el frente ofrecen un.

¿Para qué sirve Cardigan para Adulto de Mickey Calabaza Cakeworthy Multicolor?

+

Detalles del producto

No podemos hacer que esa magia suceda. Pero sí podemos hacer que tu próxima excursión otoñal a un campo de calabazas, un laberinto de maíz o un huerto de manzanas se sienta tan mágica como un viaje a Disney con este Cardigan de Mickey Calabaza de Cakeworthy.

Este cardigan tejido negro con botones al frente es lindo y cómodo, con dobladillos y puños acanalados que le dan un estilo clásico. El cardigan tiene un estampado en toda la prenda de Mickey Mouse como una calabaza Jack-o-lantern festiva haciendo una variedad de expresiones faciales. Los botones plásticos negros en el frente ofrecen un estilo versátil. Puedes usarlo abierto para un look relajado o cerrado para un look pulido con cuello en V.

Favorito de otoño

Ya sea que vayas a un parque temático Disney para divertirte en Halloween o que te quedes más cerca de casa esta temporada espeluznante, este cardigan oficial de Mickey Mouse Calabaza es imprescindible. Con su color negro neutro y los divertidos Jack-o-lanterns tejidos de Mickey Mouse, este adorable suéter seguramente será uno de tus favoritos del otoño por muchos años.

Artículos incluidos Cárdigan Características 48% viscosa 30% poliéster 22% nylon El cárdigan suave tiene botón en el frente central Tejido en gráficos por todas partes Unisex Fit Licenciado oficialmente

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →