Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (20 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 34.694

/ mes
Total a pagar: $ 138.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 fabricado en fibra de vidrio

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

20 valoraciones

Mostramos 5 de 20 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

clem

1 de 5 estrellas

INFORMACIÓN EQUIVOCA

Esta bombilla NO se ajusta al "Dispositivo de desinfección de la casa de Uvlizer", como se anuncia. Es demasiado largo y no cabe en el marco del dispositivo.Así que cuidado!

Traducción automática

Joseph Lee

1 de 5 estrellas

No produce olor a ozono. Creo que es defectuoso.

No produce olor a ozono. Creo que es defectuoso.

Traducción automática

R. L. Wellnitz

5 de 5 estrellas

Bombilla de repuesto

No era del tamaño correcto, pero todavía funciona

Traducción automática

Joe

5 de 5 estrellas

Bombilla de repuesto

Esta es la mejor empresa de fabricación para comprar bombillas de reemplazo de, agilizado y entregado a la perfección.

Traducción automática

Alahbro

5 de 5 estrellas

Funciona.

Pensé que no sería capaz de conseguir una bombilla de reemplazo, pero usé la barra de búsqueda y lo localicé en Amazon

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 fabricado en fibra de vidrio

  • Marca: COOSPIDER
  • Color: Negro
  • Materiales: Fibra de vidrio
  • Peso: 0.5 lb (0.2 kg)
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 20

Uso y compatibilidad

  • Tecnología de conectividad: Infrarrojo.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 20 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Focos Fluorescentes Compactos: #98.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

COOSPIDER.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Fibra de vidrio.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 20.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Focos Fluorescentes Compactos, donde aparece en el puesto #98.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38?

El precio de Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 en Colombia es $ 138.777.

¿Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 está disponible?

Sí, Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 en Colombia?

Puedes comprar Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 tiene costo?

El envío de Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 es gratis a todo Colombia.

¿Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 es original y nuevo?

Sí. Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de luz Fluorescente
Potencia 38 vatios
Forma y tamaño del foco T
Base del foco G23
Voltaje incandescente equivalente 60 vatios
usos específicos Lámpara
Color claro Azul
Voltaje en V 110
Tipo de fuente de energía Electricidad
Consumo de energía 38 vatios
Tipo de bombilla UV
Potencia de la fuente de luz 38 vatios
Frecuencia de voltaje aceptada De 100 a 240 voltios y de 50 a 60 hercios.
Eficiencia Eficiencia energética
Protocolo Conectividad Infrarrojo
Número de identificacin de comercio global 16973937721137
Garantía 1 año.
Piezas incluidas Remoto
Nombre Tipo Artículo 38W Bulb
Número de pieza CT
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Forma del producto Tubular (T)
Nombre del esútilo Bombilla de 38 W (con ozono)
SKU B0DM4BZ1NH
Modelo CT
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de luz: Fluorescente.

¿Para qué sirve Bombilla de repuesto de luz UV de 38 vatios con ozono para CTUV-38?

+

Bombilla de 38W con ozono

【Con ozono】Emite rayos UV de 185 nm para descomponer oxígeno en ozono. El ozono, con sus pequeñas moléculas, penetra fácilmente los huecos

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →