4,6 (14 valoraciones) Stock disponible

Complemento Yaxa+ Agrégalo a un pedido Yaxa+.

Bolso estilo flapper Multicolor

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 102.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 40.697

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 62.080 60%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces por Décadas de la marca FUN Costumes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces por Décadas de la marca FUN Costumes

  • Marca: FUN Costumes
  • Categoría: Disfraces por Décadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 14

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 14 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FUN Costumes.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 14.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bolso estilo flapper Multicolor?

El precio de Bolso estilo flapper Multicolor en Colombia es $ 102.777.

¿Bolso estilo flapper Multicolor está disponible?

Sí, Bolso estilo flapper Multicolor está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Bolso estilo flapper Multicolor en Colombia?

Puedes encargar Bolso estilo flapper Multicolor en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bolso estilo flapper Multicolor?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bolso estilo flapper Multicolor en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Bolso estilo flapper Multicolor tiene costo?

El envío de Bolso estilo flapper Multicolor es gratis a todo Colombia.

¿Bolso estilo flapper Multicolor es original y nuevo?

Sí. Bolso estilo flapper Multicolor es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bolso estilo flapper Multicolor?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN FUN1003

Bolso estilo flapper Multicolor disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 pounds.

¿Para qué sirve Bolso estilo flapper Multicolor?

+

¡Ese vestido de aleta es divino , muñeca! Y cuando entras por la puerta a esa elegante fiesta, seguramente estarás seguro de las rodillas de la abeja. Solo, ¿dónde poner tu dinero? Ese vestido es fenomenal, pero todos sabemos que incluso los mejores vestidos de flapper no tienen bolsillos. Son bonitos, pero no muy prácticos. ¿Cuál es la razón por la cual tenemos este monedero con lentejuelas disponible? Este pequeño bolso totsy hotsy es negro con un mango corto y cierre de Hook and Loop fastener. Tiene flecos negros en la parte inferior (¡algo así como tu vestido!) Y lentejuelas negras en todo para darle un poco de brillo y glamour. Esta pequeña bolsita elegante funcionará muy bien con tu vestido ceñido, y se combinará fácilmente con los destellos y los adornos. Está bien. No hay ninguna razón por la que no puedas ser todo envarado y práctico también.

Artículos incluidos Cartera Características Bolso de bolso de aleta Se cierra con el gancho y el sujetador de bucle Mango corto Moldura 100% poliéster

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

14

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →