Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

BA BIG AGNES STEAMBOAT SPRINGS, CO.

Categoria

Lonas de Piso
4.5 (35 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 129.194

/ mes
Total a pagar: $ 516.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Addi Efecty

Accesorios para Tiendas de Campaña de la marca BA BIG AGNES STEAMBOAT SPRINGS, CO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🏷️ Promociones con pago flexible

Productos en oferta seleccionados por nuestro equipo, con opciones de cuotas y financiación con aliados financieros.

+

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Tiendas de Campaña de la marca BA BIG AGNES STEAMBOAT SPRINGS, CO

  • Marca: BA BIG AGNES STEAMBOAT SPRINGS, CO.
  • Categoría: Accesorios para Tiendas de Campaña
  • Color: Asfalto
  • Dimensiones: 8 x 11 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 35

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: mochilero.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 11 x 2 pulgadas (20.3 x 27.9 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 6 oz.
  • Resistencia al agua: A prueba de agua.
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 35 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Lonas de Piso de Tiendas de Campaña: #7.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BA BIG AGNES STEAMBOAT SPRINGS, CO.

¿Qué color tiene?

Asfalto.

¿Cuánto pesa?

6 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 11 x 2 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 27.9 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 35.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Lonas de Piso de Tiendas de Campaña, donde aparece en el puesto #7.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL?

El precio de Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL en Colombia es $ 516.777.

¿Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL está disponible?

Sí, Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL en Colombia?

Puedes comprar Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL tiene costo?

El envío de Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL es gratis a todo Colombia.

¿Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL es original y nuevo?

Sí. Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número recomendado de personas2 personas
TemporadaTodo
Capacidad de ocupacin2
Tipo de instalacinIndependiente
Tipo de cierreHebillas
Número de espacios2
Es impermeable
Diseño de la tiendaTienda para Acampar
Nombre del esútiloCasual
Tipo de TexútilNailon ripstop 30D con silicona impermeable de 59.055 in y revestimiento de poliuretano sin PFAS anadido intencionalmente, Tecnología patentada de tejido HyperBead
Material del suelo de la tiendaTejido HyperBead
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto8"l. x 11"an. x 2"al. pulgadas
Identificador2 Person XL
Peso mnimo170 gramos
Elementos incluidosHuella
Número de identificacin de comercio global00841487149864
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante)TFFCSUL2XL25
SKUB0DTMDKL79
GTIN841487149864
ModeloHuella de cobre espolón UL
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número recomendado de personas: 2 personas.

¿Para qué sirve Big Agnes Huella para la tienda de campaña de mochilero de cobre Spur UL?

+

Con nuestra tecnología de tela HyperBead más fuerte y duradera en nuestra línea de tiendas UL, esta tela patentada es 6% más ligera, 25% más impermeable y 50% más fuerte sin productos químicos repelentes al agua añadidos.

Tecnología patentada de tejido HyperBead Imported Para prolongar la vida útil de tu piso de tienda Big Agnes Copper Spur UL, recomendamos utilizar una huella Big Agnes La huella Big Agnes también te permite lanzar un refugio ligero y rápido mientras dejas el cuerpo de la tienda de campaña. La configuración Fast Fly requiere la huella, la bragueta de la tienda, los postes y las estacas. Pesa 6 onzas. Tamaño del paquete: 8 x 4.5 x 1 pulgadas

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

35

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →