¿De qué marca es?
Bburago.
Marca
Bburago
Categoria
Autos y Autos de CarrerasTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 72.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Autos y Autos de Carreras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Vehículos de la marca Bburago
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Vehículos de la marca Bburago
¿De qué marca es?
Bburago.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.45 x 4.72 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 24.0 x 12.0 x 10.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 118.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Niño |
| Bateras includas | No |
| Unidad de medida de la edad | 36.0 |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Edad máxima recomendada por | 180.0 |
| Número de identificacin de comercio global | 04893993110339 |
| Nombre del conjunto | Vehículos fundidos a presión |
| Número de la pieza del artículo | 11033W |
| Número de pieza | 11033W |
| Garantía | Sin garantía |
| Tipo de fuente de alimentacin | A Batería |
| Modo de operacin | Empuje |
| Escala | Escala 1:18 |
| Bateras necesarias | No |
| Requiere montaje | No |
| Forma del vehculo de juguete | Coche |
| Temtica | Coche |
| Talla | 11.89 inches |
| Dimensiones Artículo | 9,45 x 4,72 x 3,94 pulgadas |
| Tipo | Fundido a troquel |
| SKU | B004I94XKW |
| Modelo | 11033W |
Reseña del editor Bburago - 18-11033 - 2012 Lamborghini Aventador LP700-4 Escala 1/18 - Amarillo. Del fabricante Los mejores vehículos fundidos a presión con detalles exigentes: puertas abiertas, capó y baúles con brillo profundo, pintura no tóxica, asientos de cubo plegables, tablero detallado y motor de precisión. Todos los coches han sido fabricados para verse y funcionar igual que sus contrapartes de tamaño real. Los coches Burago de todos los tamaños se pueden utilizar para jugar, así como para convertirse en coleccionables importantes. La misión de Bburago es ser el líder en los mercados objetivo a nivel mundial e innovar continuamente para desarrollar productos preferidos por el consumidor. De The Manufacturer El último modelo Lamborghini, el Aventador, recreado en escala 1:18 por Bburago. Del fabricante Los mejores vehículos fundidos a presión con detalles exigentes: puertas abiertas, capó y baúles con brillo profundo, pintura no tóxica, asientos de cubo plegables, tablero detallado y motor de precisión. Todos los coches han sido fabricados para verse y funcionar igual que sus contrapartes de tamaño real. Los coches Burago de todos los tamaños se pueden utilizar para jugar, así como para convertirse en coleccionables importantes. La misión de Bburago es ser el líder en los mercados objetivo a nivel mundial e innovar continuamente para desarrollar productos preferidos por el consumidor. Con más de 30 años de experiencia en la fabricación de productos de fundición a presión de alta calidad, y más de 10,000 empleadores en todo el mundo, e instalaciones totalmente integradas verticalmente que nos permiten proporcionar la mejor calidad y valor productos con pasión para satisfacer la necesidad del consumidor. Descripción del producto Este coche tiene las siguientes características: Abierto, puerta, maletero, ruedas delanteras Wokring.
Lamborghini Aventador LP700-4 Escala 1/18 - Amarillo Los mejores vehículos fundidos a presión con detalles exigentes Todos los autos han sido fabricados para verse y funcionar como sus contrapartes de tamaño real Bburago innova continuamente para desarrollar productos preferidos por el consumidor Bburago Los autos de todos los tamaños se pueden utilizar para jugar, así como para convertirse en coleccionables importantes Los mejores vehículos fundidos a presión con detalles exigentes Todos los autos han sido fabricados para verse y funcionar como sus contrapartes de tamaño real Bburago innova continuamente para desarrollar productos preferidos por el consumidor Bburago Los autos de todos los tamaños se pueden utilizar para jugar, así como para convertirse en coleccionables importantes Apertura de puertas, capó y baúles con brillo profundo, pintura no tóxica, asientos plegables, tablero detallado y motor de precisión
Calificación
4,1/5
Valoraciones
118