Stock disponible

Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V)

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 153.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 81.794

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 71.983 47%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Accesorios de la marca Enyuly

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Enyuly

  • Marca: Enyuly
  • Categoría: Accesorios
  • Dimensiones: 2.09 x 1.39 x 0.43 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.09 x 1.39 x 0.43 pulgadas (5.3 x 3.5 x 1.1 cm).
  • Peso aproximado: 64 g (0.1 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Enyuly.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.09 x 1.39 x 0.43 pulgadas, aproximadamente 5.3 x 3.5 x 1.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V)?

El precio de Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) en Colombia es $ 153.777.

¿Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) está disponible?

Sí, Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) en Colombia?

Puedes encargar Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) tiene costo?

El envío de Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) es gratis a todo Colombia.

¿Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) es original y nuevo?

Sí. Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número 1 Desconocido necesaria(s), incluida(s)
Capacidad Batería 1800 milliamp_hours
Voltaje 3.7 voltios
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Peso Batería 64 gramos
Dimensiones Artículo 2.09 x 1.39 x 0.43 pulgadas
Tipo de baterapila Ión de Litio
ASIN B0C8MVS6JM
Modelo CS-ZM800MC

Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V) disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número pilas: 1 Desconocido necesaria(s), incluida(s).

¿Para qué sirve Batería de repuesto de 1800mAh para grabadora Zoom Q8 BT-03 (3.7V)?

+

- Modelos de ajuste: Grabadora Q8 - Números de pieza de batería: BT-03 Consejos antes de comprar Asegúrate de que tu dispositivo esté incluido en los modelos Fit o que el número de pieza de la batería esté incluido en los números de pieza de la batería.

Compatible con grabadora modelo Q8, batería de repuesto de capacidad extendida Reemplaza completamente el número de batería BT-03, 3.7V Duración del registro: 1800 mAh, tipo: iones de litio, tasa: 6.66 Wh Dimensiones: 2.087 x 1.386 x 0.429 in, Peso: 2.26 oz. Fabricado por Enyuly power.un líder en paquetes de baterías de repuesto de alta calidad. Ofrecemos 1 año de servicio posventa.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →