Avaya Teléfono 5410

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 93.444

/ mes
Total a pagar: $ 373.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

VoIP y Accesorios de la marca Avaya

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

VoIP y Accesorios de la marca Avaya

  • Marca: Avaya
  • Categoría: VoIP y Accesorios
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 10 x 10 x 6 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 2

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Avaya Oficina IP, oficina pequeña Avaya.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 6 pulgadas (25.4 x 25.4 x 15.2 cm).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Teléfonos y Sistemas PBX: #45.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Avaya.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 6 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 15.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Teléfonos y Sistemas PBX, donde aparece en el puesto #45.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Avaya Teléfono 5410?

El precio de Avaya Teléfono 5410 en Colombia es $ 373.777.

¿Avaya Teléfono 5410 está disponible?

Sí, Avaya Teléfono 5410 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Avaya Teléfono 5410 en Colombia?

Puedes comprar Avaya Teléfono 5410 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Avaya Teléfono 5410 tiene costo?

El envío de Avaya Teléfono 5410 es gratis a todo Colombia.

¿Avaya Teléfono 5410 es original y nuevo?

Sí. Avaya Teléfono 5410 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Fuente de energía Eléctrico con cable
Tipo de marcador Teclado único
Tipo de sistema de respuesta Digital
Operación de lnea mltiple Operación multilínea
Capacidad de grabación 18 minutos
Material externo Papel
Dimensiones Artículo 10 x 10 x 6 pulgadas
Tipo Teléfono Con cable
Número de pieza 5410
SKU B00942VUA4
GTIN 700580678094
Modelo 5410
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Avaya Teléfono 5410 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fuente de energía: Eléctrico con cable.

¿Para qué sirve Avaya Teléfono 5410?

+

Nota de condición: modelo de teléfono digital Avaya utilizado: 5410 LCD Función Botones: botón de conferencia, botón de auriculares, botón de encendido, botón de silencio, botón de remarcación, botón de altavoz, botón de transferencia, botones programables: 12

El Avaya 5410 es un teléfono de pantalla flexible con varias capacidades, como registro de llamadas locales y marcación rápida, no disponible en generaciones anteriores de teléfonos digitales. Solo se puede utilizar en la oficina IP u oficina pequeña; estos terminales no funcionarán en ningún otro equipo de comunicaciones Avaya Conjunto de funciones de gama alta con registro de llamadas local y directorio de marcación rápida. Reducción de costes de instalación y mudanza, sin etiquetas de papel.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →