AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

AUTOart

Categoria

Vehículos
5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 534.694

/ mes
Total a pagar: $ 2.138.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Vehículos Moldeados de la marca AUTOart

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vehículos Moldeados de la marca AUTOart

  • Marca: AUTOart
  • Categoría: Vehículos Moldeados
  • Color: Plata
  • Dimensiones: 11.81 x 4.72 x 4.72 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11.81 x 4.72 x 4.72 pulgadas (30.0 x 12.0 x 12.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.8 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AUTOart.

¿Qué color tiene?

Plata.

¿Cuánto pesa?

1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11.81 x 4.72 x 4.72 pulgadas, aproximadamente 30.0 x 12.0 x 12.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico)?

El precio de AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) en Colombia es $ 2.138.777.

¿AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) está disponible?

Sí, AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) en Colombia?

Puedes comprar AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) tiene costo?

El envío de AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) es gratis a todo Colombia.

¿AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) es original y nuevo?

Sí. AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Número de pieza 79143
Tipo Caucho
Tipo de fuente de alimentación Batería
Forma del vehculo de juguete Coche
Temtica Transporte
Personaje Americana
Dimensiones Artículo 11.81 x 4.72 x 4.72 pulgadas
SKU B09R9Y4PST
GTIN 674110791433
Modelo 79143
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico) disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: AUTOart.

¿Para qué sirve AUTOart Lamborghini Diablo SE30 JOTA (TITANIO/Plateado metálico)?

+

Nuevo modelo de coche a escala 1/18 de Lamborghini Diablo SE30 Jota Titanio Silver Metallic de Autoart. Caja nueva. Neumáticos de goma reales. Detalles fieles a escala. Tienes ruedas orientables. Tienes faros desplegables. Producto con licencia oficial. Este modelo está hecho de compuesto. Embalaje original sin abrir del fabricante. Exterior detallado, interior, compartimento del motor. Apertura del frunk, puertas y compartimento del motor. Dimensiones aproximadas: 9.75 pulgadas de largo, 4.75 pulgadas de ancho y 2.25 pulgadas de alto.

Autoart Lamborghini Diablo Se30 Jota (Titanio/Plateado Metálico) Tipo de producto: Escultura Gl Tipo: Casa

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →