¿De qué marca es?
Shenzhen Yuanze Eletronics Co., Ltd.
Marca
Shenzhen Yuanze Eletronics Co., Ltd
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 41.917
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Shenzhen Yuanze Eletronics Co., Ltd ZST pensado para ciclismo y correr y ejercicio
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Auricular Bluetooth Shenzhen Yuanze Eletronics Co., Ltd ZST pensado para ciclismo y correr y ejercicio
¿De qué marca es?
Shenzhen Yuanze Eletronics Co., Ltd.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.72 x 1.18 x 1.97 pulgadas, aproximadamente 12.0 x 3.0 x 5.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 640.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Ordenadores portatiles, computadoras de escritorio, tabletas, telefonos celulares, equipos de producción de música, reproductores multimedia portatiles, dispositivos de fitness.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #6.097.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Unidad de medida para impedancia | 18 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación Activa de Ruido |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Silicona |
| Usos especficos del producto | Ciclismo, correr, hacer ejercicio |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Micrófono incluido |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Nombre de esútilo | En el oído |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | 4865042364222 |
Parámetros del producto. Marca: KZ. Modelo: ZST. Nombre del producto: auriculares de controlador dual KZ ZST Auriculares tipo: auriculares de tapón. Impedancia: 18Ω. Auriculares sensibilidad: 108dB/mW. Rango de frecuencia: 20 – 20000Hz. Interfaz: 0.14 pulgadas bañado en oro. Tipo de enchufe: L curvado. Longitud del cable: 3.3 ft. Si puedes reemplazar el cable: Sí. Unidad del controlador: Armazón equilibrado + unidad del controlador híbrido y dinámico.
Experiencia de desgaste sólido y ergonómico. El estándar de puntas de silicona con tecnología de patente independiente. La resistencia interna más baja de alambre profesional. El rendimiento del conductor es resistente, las bajas ráfagas son más potentes.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
640