¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 35.613
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Samsung AKG 0.138 in Alámbrico pensado para música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Samsung AKG 0.138 in Alámbrico pensado para música
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
AKG + bolsa negra.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 25.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Dispositivos Samsung Galaxy incluyendo: Galaxy A71, A31, Galaxy S10, S10e, Note 9, Note 10, Note 10+, S10 Plus, S9, S9 Plus.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #7.003.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Caja rígida o caja acolchada |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Nombre de esútilo | [INFERRED] Minimalista o Contemporáneo |
| Rango de frecuencia | 16 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Caucho |
| Usos especficos del producto | Música |
| Característica Cable | Sin enredos |
| Características del producto | Control de volumen |
| Es elctrico | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Modelo | AKG 3.5mm Wired |
Auriculares originales Samsung AKG de 0.138 in con control remoto y micrófono para Galaxy A71, A31, Galaxy S10, S10e, Note 10, Note 10+, S10 Plus, S9 - trenzados, incluye bolsa de transporte de goma
AKG - Auriculares con cable originales originales de 0.138 in de Samsung con cable Compatible con todos los dispositivos Samsung Galaxy, incluyendo: Galaxy A71, A31, Galaxy S10, S10e, Note 9, Note 10, Note 10+, S10 Plus, S9, S9 Plus y más Los auriculares estéreo con cable Samsung proporcionan una salida increíblemente clara, auténtica y equilibrada. Diseñado por AKG Con unidades de altavoces de 0.315 in y 0.433 in, ofrecen un sonido equilibrado para bajos, medios y agudos. Disfruta de sonidos nítidos, ricos y equilibrados en todo el espectro de audio. Estos auriculares híbridos tipo canal cuentan con un elegante acabado metálico y un cable de tela sin enredos. Disfruta de un fácil acceso a una variedad de funciones de tu dispositivo con el control remoto en línea de auriculares Viene en embalaje a granel, incluye bolsa de transporte de goma, color negro
Calificación
4,2/5
Valoraciones
25