¿De qué marca es?
Kensington.
Marca
Kensington
Categoria
Audífonos SuprauralesTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 34.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Supraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Kensington K33137 pensado para ciclismo y correr y ejercicio
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Kensington K33137 pensado para ciclismo y correr y ejercicio
¿De qué marca es?
Kensington.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1 oz.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 1.227.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras Portátiles, Lector de libros electrónicos, Ordenadores de sobremesa, Teléfonos celulares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Supraurales, donde aparece en el puesto #128.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00085896331377, 05028252310635, 50085896331372 |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | Sobre la Oreja |
| Unidad de medida para impedancia | 80 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación de ruido pasiva |
| Tamaño | 40 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Felpa |
| Usos especficos del producto | Escuela, Negocios |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Plegable |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Cableado, enchufe de 0.138 in |
| Nombre de esútilo | Auriculares |
| Temtica | Música |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0FBRNG1ZW |
| Modelo | K33137 |
Los potentes controladores de 1.575 in ofrecen graves profundos y un rango dinámico más amplio para un sonido excepcional. La diadema acolchada y las almohadillas selladas de felpa permiten horas de uso cómodo. Cuenta con un robusto cable de 9 pies y un conector para auriculares chapado en oro.
Tecnología de conectividad: Cableado Potentes controladores de 40 mm para graves profundos y un rango dinámico más amplio ofrecen un sonido excepcional Diadema acolchada y almohadillas selladas de felpa permiten horas de uso cómodo Cable robusto de 9 pies y enchufe chapado en oro que soporta un uso intensivo Las almohadillas flexibles permiten la capacidad de monitoreo de un solo lado Ideal para el aprendizaje en el aula. Tipo de acoplamiento al oído: Circumaural
Calificación
4,4/5
Valoraciones
1.227