¿De qué marca es?
MSHUKCOE.
Marca
MSHUKCOE
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Variaciones disponibles
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Audífonos Intraurales Ir al inicio mIAAuricular Bluetooth MSHUKCOE SK33 pensado para ejercicio
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth MSHUKCOE SK33 pensado para ejercicio
¿De qué marca es?
MSHUKCOE.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 20.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras Portátiles, Ordenadores de sobremesa, Tablets.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #4.713.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Conector de audio jack | Sin Jack |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Temtica | Deportes, Película, Videojuego |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Condición física, Entretenimiento, Videojuego |
| Características del producto | Diseño deportivo ergonómico, 48 horas de reproducción, Bluetooth 5.4, control táctil inteligente, IPX5 impermeable |
| Colocacin de los auriculares | Canal auditivo |
| Factor de forma de los auriculares | Sobre la Oreja |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Modelo | SK33 |
Auriculares Bluetooth inalámbricos de oído abierto, micrófono integrado, pantalla LED, control táctil, IPX5 impermeable para deportes, correr, Negro
Estéreo de graves profundos de alta fidelidad y llamadas cristalinas: los auriculares deportivos inalámbricos con controlador de altavoz de gran tamaño de 0.559 in ofrecen graves potentes, rango medio suave y agudos claros, reproduciendo tu música vívidamente para potenciar tu entrenamiento. Nuestros auriculares están equipados con micrófonos de calidad para garantizar una calidad de llamada clara. Usted y la persona que llama pueden comunicarse con audio relativamente claro, reduciendo la interferencia de ruido de fondo y permitiendo llamadas sin problemas. Disfrute de buenas conversaciones en varios ambientes Diseño deportivo ergonómico: Nuevo diseño de alas de goma suave firmemente apoyo, los auriculares inalámbricos deportivos cuentan con ganchos para las orejas que garantizan que no solo resuelva el problema de que los auriculares inalámbricos se caigan cuando se ejecutan, sino que también son cómodos de usar y antialérgicos. Los auriculares inalámbricos Bluetooth están equipados con material impermeable nano-recubierto, que puede prevenir eficazmente daños por salpicaduras causados por el sudor y las gotas de lluvia, especialmente para correr, gimnasio, yoga y más deportes 48 horas de reproducción y pantalla LED dual: los auriculares Bluetooth pueden durar hasta 8 horas con una sola carga completa, y utilizar la funda de carga de la capacidad de la batería para recargar los auriculares sobre la oreja 6 veces adicionales, para que pueda disfrutar de un total de 48 horas de tiempo de reproducción. Además, los auriculares inalámbricos Bluetooth también están equipados con una pantalla LED inteligente que puede mostrar visualmente el nivel de potencia. La caja de carga admite carga USB-C y se puede cargar completamente en 1.5 horas. Bluetooth 5.4 y emparejamiento perfecto: los auriculares Bluetooth SK33 cuentan con un chip Bluetooth 5.4 avanzado para una transmisión rápida, conectividad sólida y un rango amplio. Disfrute de una experiencia de llamada y música sin precedentes y suaves como la seda, desde interrupciones de señal o degradación de audio. Después del emparejamiento inicial, abre la funda de carga para conectar automáticamente los auriculares inalámbricos a tu teléfono a través de la tecnología Hall, simplificando el proceso y ahorrando un tiempo valioso. Control táctil inteligente y amplia compatibilidad: los auriculares intrauditivos cuentan con sensores de control táctil, lo que te permite reproducir/pausar música sin esfuerzo, responder/rechazar llamadas, ajustar el volumen y activar asistentes de voz con un toque suave en la superficie de los auriculares de entrenamiento. Es un control intuitivo al alcance de tu mano. Estos auriculares con micrófono son compatibles con una amplia gama de dispositivos habilitados para Bluetooth, como iOS, Android, etc. Perfecto para satisfacer tus necesidades diarias y mejorar tu comodidad en la vida.
Calificación
3,5/5
Valoraciones
20