¿De qué marca es?
iJoy.
Marca
iJoy
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 54.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth iJoy Auriculares inalámbricos verdaderos pensado para correr y ejercicio y llamadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth iJoy Auriculares inalámbricos verdaderos pensado para correr y ejercicio y llamadas
¿De qué marca es?
iJoy.
¿Qué color tiene?
Mickey Dance.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 1.630.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras Portátiles, Ordenadores de sobremesa, Tablets, Teléfonos celulares, Todos los dispositivos habilitados para Bluetooth.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #734.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto, Adolescente, Niño |
| Conector de audio jack | USB |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 2.0 Conteo |
| Respuesta frecuencial | 20 Hz |
| Sensibilidad | 20 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Música, Para llamar o recibir llamadas telefónicas |
| Característica Cable | Sin cable |
| Características del producto | Carga rápida, Control táctil, Ligero, Resistente al sudor |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Nombre de esútilo | Clásico |
| Temtica | Dibujo Animado |
| Personaje | Mickey Mouse y Minnie Mouse |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1,5 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 30 Horas |
| SKU | B0B7YF1GHJ |
| Modelo | DEB2433 |
Auriculares Bluetooth Disney Mickey Mouse con estuche de carga - Auriculares inalámbricos Bluetooth con micrófono incorporado y 30 horas de
Aficionados de Disney, prepárense para sumergirse en una experiencia de audio mágica con nuestros auriculares True Wireless Earbuds de regalo de Mickey Mouse que presentan nada menos que Mickey y Minnie Prácticos controles táctiles para reproducir o pausar fácilmente tus canciones favoritas de Disney, saltar a la pista siguiente o anterior, ajustar el volumen, responder o rechazar llamadas telefónicas y colgar, todo con un simple toque. Disfruta de hasta 30 horas de reproducción con una sola carga y una carga rápida de una hora. Con un rango de 33 pies, muévete libremente y disfruta de tus auriculares inalámbricos Disney Mickey sin interrupciones. Conéctate fácilmente a nuestros auriculares Mickey and Friends con Bluetooth 5.1. Los LED indicadores se apagan cuando el emparejamiento es exitoso. Incluye almohadillas de oído personalizables en tamaños pequeño, mediano y grande para un ajuste perfecto. Los auriculares inalámbricos TWS de Disney Gifts cuentan con un diseño divertido y cómodo, perfecto para los amantes de Disney. Un imprescindible de Disney para lucir sin esfuerzo con estilo como en el mundo mágico de Disneyland.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
1.630