¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.104.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
46,0 libras, aproximadamente 20,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
13.75 x 0.61 x 9.48 pulgadas, aproximadamente 34.9 x 1.5 x 24.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
2,9 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #1.579.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | macOS 11 Big Sur |
| Tarjeta grfica | Dedicada |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | AMD |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | GDDR5 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 13,75"l. x 0,61"an. x 9,48"Espesor pulgadas |
| Resolucin de pantalla | 2560 x 1600 píxeles |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Puertos USB | 4 |
| Tipo de procesador | Apple ci7 |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 6 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Radeon Pro 555X |
| Ao | 2019 |
| SKU | B0BCH7JFVD |
| Modelo | Radeon Pro 555X |
Amazon Renewed es tu destino de confianza para una gran selección de teléfonos inteligentes, computadoras, videojuegos, herramientas eléctricas e incluso más productos que funcionan y parecen nuevos y están respaldados por la Garantía Renovada de Amazon.
Este producto usado no está certificado por Apple pero ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. Este producto tendrá una batería que exceda el 80 por ciento de capacidad en relación con . Los accesorios no serán originales, pero serán compatibles y completamente funcionales. El producto puede venir en caja genérica. Este producto es elegible para un reemplazo o reembolso dentro de los 90 días posteriores a la recepción si no está satisfecho. Componentes incluidos: Power Adapter
Calificación
2,9/5
Valoraciones
6