¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Martes 9 de junio al Lunes 15 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 219.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 9 de junio al Lunes 15 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.75 x 2.4 x 9.09 pulgadas, aproximadamente 32.4 x 6.1 x 23.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 350.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #325.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 64 GB |
| Sistema operativo | macOS 10.13 |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Unidad | 2,96 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,75"l. x 2,4"an. x 9,09"Espesor pulgadas |
| Resolucin | 1366 x 768 |
| Resolucin de pantalla | 1366 x 768 pixels |
| Resolucin máxima | 2048 x 1536 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Tipo RAM | DDR3L-1600 SDRAM |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 1,7 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Tecnología de conexin | USB, Wifi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| SKU | B07MWJ9NJV |
| Modelo | MD223LL/A |
Características: Apple MacBook Air Core i5-3317U1.7 GHz 11.6 pulgadas NotebookGrade B (ver más abajo para más detalles). Características generales:
Incluye: 1 paquete MacBook Air 11" MD223LL/A Sistema operativo: macOS 10.13 Tamaño de la pantalla: 11,6 pulgadas Especificaciones: Intel i5 de 1,7 GHz, 4 GB de RAM, 64 GB HD Resolución de pantalla: 1366 x 768 píxeles
Calificación
3,9/5
Valoraciones
350