¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 3 x 2.5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 7.6 x 6.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 7.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #4.823.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Velocidad CPU | 2,5 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 7 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Resolucin Sensor ptico | 12 MP |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Dimensiones Artículo | 7 x 3 x 2,5 pulgadas |
| Resolucin | 2436 x 1125 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Cricket |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| SKU | B07VYFWZZZ |
El iPhone XS cuenta con una pantalla Super Retina de 5.8 pulgadas con paneles OLED personalizados para una pantalla HDR que proporciona la mejor precisión de color de la industria, negros verdaderos y un brillo notable. Advanced Face ID te permite desbloquear tu iPhone de forma segura, iniciar sesión en aplicaciones y pagar con solo un vistazo. El chip A12 Bionic con Neural Engine de próxima generación utiliza el aprendizaje automático en tiempo real para transformar la forma en que experimentas fotos, juegos, realidad aumentada y más. Un revolucionario sistema de doble cámara de 12MP lleva tus retratos al siguiente nivel con el modo Retrato, iluminación vertical, Bokeh mejorado y nuevo control de profundidad. Resistencia al agua. Y iOS 12, el sistema operativo móvil más avanzado, con nuevas y poderosas herramientas que hacen que el iPhone sea más personal que nunca.
LA OFERTA INCLUYE: Un iPhone Apple y un plan inalámbrico con datos/conversaciones/mensajes de texto ilimitados PLAN SIN CABLE: Llamadas, mensajes de texto y datos ilimitados con punto de acceso móvil, cobertura nacional y alcance internacional. No se requiere contrato a largo plazo. DETALLES DEL PROGRAMA: Al agregar esta oferta al carrito, reflejará 3 artículos: el iPhone, el kit SIM y la suscripción al operador Pantalla Super Retina de 5,8 pulgadas (OLED) con HDR, resistente al agua y al polvo, con Face ID Cámaras duales de 12 MP con modo retrato, cámara frontal TrueDepth de 7 MP Carga inalámbrica
Calificación
3,6/5
Valoraciones
7