¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple Computer A10
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple Computer A10
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.33 x 3.07 x 0.29 pulgadas, aproximadamente 16.1 x 7.8 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 432.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #5.294.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | A10 |
| Velocidad CPU | 2,5 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características | Sustentable |
| Conector de audio jack | Rayo |
| Características del producto | Carga inalámbrica, Compatible con cargadores rápidos, Dual SIM, Grabación de vídeo 4K, Resistente al agua |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 12 MP |
| Capacidad Batera | 3687 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3687 Modificador desconocido |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Resolucin | 1284 x 2778 |
| Frecuencia de refresco | 70 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2778 X 1284 Píxeles |
| Proveedor Red Inalmbrica | Cricket |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2020 |
| Número de identificacin de comercio global | 00194252021569 |
| Nombre Tipo Artículo | Teléfono celular |
| Certificacin de prueba externa | ANATEL: 129992001993/ Modelo:A2411 |
| Dimensiones Artículo | 6,33 x 3,07 x 0,29 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 95 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | A10 |
iPhone 12 Pro Max. Pantalla Super Retina XDR de 6.7 pulgadas. Ceramic Shield con cuatro veces mejor rendimiento en caso de caída. Fotografías increíbles con poca luz con el mejor sistema de cámara profesional en un iPhone y rango de zoom óptico 5x. Grabación, edición y reproducción de video Dolby Vision de grado cinematográfico. Retratos en modo nocturno y experiencias de AR de nivel superior con el Escáner LiDAR. Potente chip A14 Bionic. Accesorios MagSafe para una fácil fijación y una carga inalámbrica más rápida. Para posibilidades infinitamente espectaculares.
LA OFERTA INCLUYE: Un iPhone Apple y un plan inalámbrico con datos/conversaciones/mensajes de texto ilimitados PLANTELÉFONO: Llamadas, mensajes de texto y datos ilimitados con punto de acceso móvil, cobertura nacional y alcance internacional. No se requiere contrato a largo plazo. DETALLES DEL PROGRAMA: Al agregar esta oferta al carrito, reflejará 3 artículos: el iPhone, el kit SIM y la suscripción al operador Ceramic Shield, más resistente que cualquier cristal de teléfono inteligente Chip Bionic A14, el chip más rápido jamás utilizado en un smartphone Sistema de cámara profesional con cámaras Ultra Wide, Wide y Telefoto de 12 MP; rango de zoom óptico de 5x; modo nocturno, Deep Fusion, Smart HDR 3, Apple ProRAW, grabación HDR 4K Dolby Vision HDR Escáner LiDAR para experiencias mejoradas de AR, retratos en modo nocturno Cámara frontal TrueDepth de 12MP con modo nocturno, grabación 4K Dolby Vision HDR Resistencia al agua IP68 líder en la industria Compatible con accesorios MagSafe para una fácil fijación y una carga inalámbrica más rápida
Calificación
3,8/5
Valoraciones
432