¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.066.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 512 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 512 GB
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
45,0 libras, aproximadamente 20,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11.54 x 8.9 x 1.97 pulgadas, aproximadamente 29.3 x 22.6 x 5.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 210.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #21.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2020 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Creativo, Estudiante, Negocios |
| Nombre de esútilo | Wi-Fi |
| Configuracin | iPad |
| Número de pieza | MXAV2LL/A-cr |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Capacidad Batera | 9720 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 4 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2,49 GHz |
| Descripción Procesador | A12Z Bionic |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Número Modelo CPU | MXAV2LL/A-cr |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 11,54"l. x 8,9"an. x 1,97"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2738 x 2048 Pixels |
| Resolucin Nativa | 2732 x 2048 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 6 GB |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 2,4 GHz radiofrecuencia, 802.11a/b/g/n/ac, 802.11ax, Bluetooth, Radiofrecuencia de 5 GHz |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin de la cámara trasera | 12 MP |
| SKU | B0GZKRNJ3M |
| Modelo | MXAV2LL/A-cr |
El iPad Pro de 12,9 pulgadas ofrece una pantalla de retina líquida inmersiva de borde a borde. Las nuevas cámaras profesionales Wide y Ultra Wide, junto con el escáner LiDAR, desbloquean experiencias innovadoras en aplicaciones de realidad aumentada (AR). Desarrollado por el chip A12Z Bionic, maneja aplicaciones esenciales y juegos de gráficos intensivos con facilidad. Es compatible con el nuevo teclado mágico con un trackpad y Apple Pencil, ofreciendo una funcionalidad versátil. Con la duración de la batería durante todo el día y el acceso a millones de aplicaciones en la App Store, el iPad Pro puede ser cualquier cosa que necesite, donde lo necesite.
Pantalla Liquid Retina de 12.9 pulgadas de borde a borde con ProMotion, True Tone y P3 Wide Color Chip biónico A12Z con motor neuronal Cámara ancha de 12 MP, cámara ultra ancha de 10 MP y escáner LiDAR Cámara frontal TrueDepth de 7MP Face ID para autenticación segura y Apple Pay
Calificación
4,5/5
Valoraciones
210