¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 688.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple iPad Air
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple iPad Air
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
16 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
30 x 30 x 6 pulgadas, aproximadamente 76.2 x 76.2 x 15.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 322.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #8.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2022 |
| Descripción | Adultos |
| Nombre de esútilo | Wi-Fi + Celular |
| Número de pieza | MM6U3LL/A |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 28 |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 28,93 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Apple M1 |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Número Modelo CPU | Apple M1 |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin de la cámara trasera | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 30"l. x 30"an. x 6"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2360 x 1640 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 2360 x 1640 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 1 GB |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 1 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Celular, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Móvil, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 2,4 GHz radiofrecuencia, 802.11a/b/g/n/ac, 802.11ax, Bluetooth, Radiofrecuencia de 5 GHz |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| SKU | B0GZ4RXPMX |
| Modelo | MM6U3LL/A |
Apple iPad Air 2022 (10.9 pulgadas, Wi-Fi + celular, 64 GB) azul (renovado)
Soporte para teclado mágico, carpeta para teclado inteligente y lápiz Apple (2ª generación)
Calificación
4,1/5
Valoraciones
322