Antica Farmacista Recortadora de mecha

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 39.694

/ mes
Total a pagar: $ 158.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Accesorios de la marca Antica Farmacista

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Antica Farmacista

  • Marca: Antica Farmacista
  • Categoría: Accesorios
  • Dimensiones: 7 x 2.3 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 2.3 x 1 pulgadas (17.8 x 5.8 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Mechas para Velas: #428.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Antica Farmacista.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 2.3 x 1 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 5.8 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Mechas para Velas, donde aparece en el puesto #428.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Antica Farmacista Recortadora de mecha?

El precio de Antica Farmacista Recortadora de mecha en Colombia es $ 158.777.

¿Antica Farmacista Recortadora de mecha está disponible?

Sí, Antica Farmacista Recortadora de mecha está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Antica Farmacista Recortadora de mecha en Colombia?

Puedes comprar Antica Farmacista Recortadora de mecha en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Antica Farmacista Recortadora de mecha tiene costo?

El envío de Antica Farmacista Recortadora de mecha es gratis a todo Colombia.

¿Antica Farmacista Recortadora de mecha es original y nuevo?

Sí. Antica Farmacista Recortadora de mecha es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Opiniones de clientes nº428 en Mechas para Velas (Hogar y Cocina)
SKU B074NG53D8
GTIN 847005019770
Modelo 43237-2
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Antica Farmacista Recortadora de mecha disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 7 x 2.3 x 1 pulgadas; 2.88 onzas.

¿Para qué sirve Antica Farmacista Recortadora de mecha?

+

Reseña del editor Nuestra nueva recortadora de mecha cuenta con un acabado plateado cepillado y grabado decorativo. Mide aproximadamente 7 pulgadas de largo y 2.375 pulgadas de ancho en su mango. Historia de la Marca Antica Farmacista captures old-world charm, sophistication and exceptional quality with unique scents for home and body.

Nuestra nueva recortadora de mecha cuenta con un acabado plateado cepillado y grabado decorativo Mide aproximadamente 7 pulgadas de largo y 2.375 pulgadas de ancho en su mango Úselo para obtener mejores resultados de grabación

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →