App de Yaxa hasta −5 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: hasta −5 % con Bre-B

Akhenaten and the Origins of Monotheism

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mitología y Ocultismo Ir al inicio mIA

Producto de la categoría new Age

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría new Age

  • Categoría: New Age
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 27

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 27 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 27.

Preguntas frecuentes

¿Akhenaten and the Origins of Monotheism está disponible?

Por el momento Akhenaten and the Origins of Monotheism está agotado en Colombia. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Akhenaten and the Origins of Monotheism en Colombia?

Puedes encargar Akhenaten and the Origins of Monotheism en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Akhenaten and the Origins of Monotheism?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Akhenaten and the Origins of Monotheism en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Akhenaten and the Origins of Monotheism tiene costo?

El envío de Akhenaten and the Origins of Monotheism es gratis a todo Colombia.

¿Akhenaten and the Origins of Monotheism es original y nuevo?

Sí. Akhenaten and the Origins of Monotheism es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Akhenaten and the Origins of Monotheism?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00T7FEQPO

Akhenaten and the Origins of Monotheism disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 6 Pounds.

¿Para qué sirve Akhenaten and the Origins of Monotheism?

+

Akhenaten and the Origins of Monotheism

Detalles del producto ASIN : B00T7FEQPO Editorial : Oxford University Press Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 13 Febrero 2015 Edición : 1er Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 45.3 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 308 páginas ISBN-13 : 978-0190266790 Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº2,336,109 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº224 en Historia New Age y Mitología nº377 en Historia Africana Antigua nº928 en Historia Antigua de Egipto (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.2 4.2 de 5 estrellas (27) ASIN : B00T7FEQPO Editorial : Oxford University Press Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 13 Febrero 2015 Edición : 1er Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 45.3 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 308 páginas ISBN-13 : 978-0190266790 Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº2,336,109 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº224 en Historia New Age y Mitología nº377 en Historia Africana Antigua nº928 en Historia Antigua de Egipto (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.2 4.2 de 5 estrellas (27)

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

27

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →